Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 32824
  • 1
    4 мая 2019 в 05:55

    Такая вот проблема.
    Мне 13, у

    меня плохие (на самом деле ужасные) отношения с родителями. Живу с отчимом, мамой и младшим братом. Для начала немного о них: отчим пьёт, мама пьёт и курит, брату 6 лет, матерится (а мне нельзя!), разговаривает с родителями и мной просто ужасно, может послать любого прямым текстом но тем не менее их отношения лучше, чем со мной. Я сама не лучше: на родителей оргызаюсь и переговариваюсь, да, но сами понимаете, переходный возраст и гормоны, да и какой ребёнок сейчас так не делает.

    В семье меня просто ненавидят. Я не ощущаю любви и того, что я нужна им всем. Если и нужна, то только посуду помыть. В остальном по большей части — отвали, иди отсюда. Отчим меня плюсом ещё и бьёт, мама видит, сидит с каменным лицом, брату смешно. Меня это очень ранит. Постоянные ссоры, каждодневные обвинения, насмешки и оскорбления в мою сторону. И при всем этом они ждут чего-то от меня. Так надоело.
    Помимо этого у меня ещё и издевательства в школе. Жирная, страшная, очкастая и всё про меня. Как вы уже поняли, друзей у меня тоже нет.
    Мне ни разу в жизни не говорили, что любят меня (да-да, включая родителей и брата), так же, как и не говорили, что я красивая.
    На этой почве у меня огромные проблемы со здоровьем и не только. Нервные срывы, панические атаки, кошмары, проблемы по женски, проблемы с самооценкой, проблемы с оценками в школе (делать уроки, когда тебя со всех сторон поливают трехэтажным матом не очень, но я стараюсь). Что мне можно сделать, чтобы всё стало хотя бы чуточку лучше?

    Вы можете подумать, что я очередная девочка-подросток, придумала себе трудности, зациклилась на них и всё. Но поверьте, в моих глазах всё совсем по другому. Я просто хочу быть любимой.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×