Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 32781
  • 1
    30 апреля 2019 в 10:38

    На протяжении 8 лет люблю одну девушку,

    ещё с начальной школы и не могу с этим ничего поделать. Полюбил её с первого взгляда, с того момента верю в такую любовь.
    Эта девочка, допустим, Марина — идеал, ангел воплоти. Учится на отлично, худенькая, скромная, понимающая и умная. Живёт в моём родном городе, откуда я переехал 3 года назад, но осадок от светленькой девочки остался надолго и я не могу с ним ничего сделать. Я уже как только не пытался её забыть, но ничего не выходит. В сети я запросто её не воспринимаю ровным счётом никак, но в реальности я постоянно думаю о ней. Только что-то очень хорошее после месяцев разлуки может заставить позабыть о ней на какое-то короткое, время. Но я постоянно езжу в родной город, что-бы навестить друзей. И как удивительно, что та, кто меня однажды зафрендзонил, кто доставляет мне больше всего душевной боли, хочет увидеться со мной самая первая. Не знаю даже, как это воспринимать и когда с ней встречаюсь, с одной стороной хочется так и поцеловать её, но с другой, хочется вонзить себе кинжал в сердце, чтобы не болело.
    Господи, как же мне её уже убрать из своей жизни, как перестать мучаться и корить себя за никчёмность?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    5 мая 2019 в 18:32
    не рви с ней отношения ибо потом просто съешь себя за это! 100%. иди к ней на встречу (в переносном смысле). А лучше признаться в своих чувствах в переписке или при встрече и обговорить всё. надо засунуть страхи куда подальше. так будет легче и лучше.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×