Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 32770
  • 1
    30 апреля 2019 в 10:36

    Всем привет! Мне 14 лет. У меня

    практически нет друзей. Я с самого детства, с рождения, дружила с одной девочкой (наши родители познакомились через интернет), и мы всегда везде были вместе. И в детском саду, и в школе. В этой школе я проучилась 6 лет и ни с кем не подружилась. Я не знала, о чем с ними поговорить и постоянно стеснялась. А с подругой детства теперь редко общаемся, потому что она оказалась не подруга…
    У нас сейчас решается вопрос с переездом, и чтобы посреди года не переходить в другую школу и перевелась сразу в начале года (сейчас я в 7). Это была школа в таком месте, там у всех были частные дома и т. д. Я думала, что там будут образованные, умные люди. Когда я пришла, они все смотрели на меня с высока, а на вопрос: «Где находится Америка?», они смотрели в сторону Китая…
    Я где-то с 4 класса начала учить Китайский язык, вот я и подумала, тогда перейду в китайскую школу, там то уж точно будет о чем поговорить с одноклассниками. Я не ожидала, но все они разговаривают только на мате и очень пошло. Но я там нашла одну девочку, с ней и общаюсь, нам интересно. Но я же не могу общаться только с ней… Что мне делать, если я очень стеснительная?
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×