Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 32730
  • 1
    28 апреля 2019 в 13:45

    Мне 14. У меня есть младшая сестра,

    ей 8. Живу в однокомнатной квартире с родителями, родители и сестра спят в комнате, а я на кухне, комната вполне себе нормальная, живётся нормально, родители постоянно на работе, поэтому особо не прикапываются.
    Живётся хорошо, но вот есть несколько проблем. Квартира нехорошо обустроена, ну, в некоторых местах обои содраны, в некоторых местах обои разукрашены, нормального ремонта нет.
    В общем-то на это я внимания не обращаю, живётся нормально, примерно в июне родители хотят 3-х комнатную квартиру, это меня радует.
    Мой папа работает таксистом, зарабатывает 100.000-120.000 рублей в месяц. Моя мама работает в сети магазинов «Перекрёсток», зарабатывает в месяц примерно 70.000. Живём в Москве, меня всё устраивает, денег на всё вполне хватает.
    У меня есть подруга, которую я люблю, и я очень хочу ей понравиться. Мы каждый день разговариваем по телефону и общаемся каждую секунду и я ей тоже симпатичен, но есть одна проблемка, она просит меня показать ей свою квартиру, а я никогда не говорил ей, что живу в однокомнатной квартире, я не говорил кем работают мои родители, хотя она спрашивала. Я отговорился тем, что не спрашивал у них и меня это не интересует особо. Мне стыдно, что мой папа работает таксистом, хоть и на своей машине, хоть и за 100 тысяч в месяц. Просто стыдно, а квартиру не могу показать, потому что знаю, что она из благополучной семьи и наверное она разочаруется во мне. Не хочу её потерять, я знаю, что всё равно придётся когда-то рассказать, но я не знаю как… Мне стыдно говорить ей, что живу в однокомнатной квартире. Да-да, как вы поняли, 4 человека живут в одной комнате. Помогите мне правильнее преподнести ей эту информацию, чтобы я не разонравился ей.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×