Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 32718
  • 2
    28 апреля 2019 в 13:44

    Мне 15, скоро поступать в колледж, и

    я очень хочу пойти на дизайн. Я творческий человек, и жизнь мечтаю связать с творчеством. Но все вокруг говорят, что это бред и нужно жить реальностью, на дизайне не проживёшь. Неужели это правда, неужели у нас приходится отказываться от мечты жизни, чтобы просто не быть бомжом?
    Ответить
3 ответа
  • 2
    29 апреля 2019 в 08:40
    Привет! Мне 14 и я тоже хочу поступать на дизайнера (интерьера). Хочу сказать, что не надо никого слушать. Если тебе действительно нравится дизайн, то и в бизнесе у тебя всё получится. Не надо идти туда, куда тебе не хочется, как это делают сейчас многие. Это большая ошибка
    Ответить
  • 0
    5 мая 2019 в 07:15
    нет, нужно развивать то, что даёт тебе природа.
    иди на дизайнера. наоборот, если выбрать профессию не по душе — будешь нищебродом. Сам работаю на управляющей должности и заявляю тебе это как авторитетное лицо.
    Ответить
  • 0
    5 мая 2019 в 14:22
    Дизайнеры, если профессионалы в своём деле, очень хорошо зарабатывают во всех областях, будь то интерьер, графический дизайн, дизайн интерфейсов и т. п. Зарплаты хороших специалистов всегда выше рынка в среднем, так что главное это стать профессионалом, профессия заработать позволит в этом случае.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×