Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 32715
  • 2
    20 апреля 2019 в 15:16

    Мне 16 лет, я учусь в старшей

    школе Московской области. У меня был парень несколько месяцев назад. Всё было хорошо, никаких ссор и обид, но он бросил меня и сказал, что не любил. Создал иллюзию, что любит. Так как он из параллельного класса, и видимся каждый день, мы продолжили общение, но оно конечно же не такое, каким было раньше.
    Дело в том, что он продолжает вести себя так, как вёл тогда, когда мы встречались.
    Я пыталась его забыть, правда, я не писала ему, но он увидел это, увидел, что я хожу по школе грустная и написал мне. Так же я у него спросила, зачем мне писать ему, он ответил, что от общения со мной не отказывался.
    Он также спорил, что сможет поцеловать меня в щеку. Он хотел проводить меня. Я отказывалась, но он сказал, что настаивает. Во время того, как мы шли, он вёл себя также, как вёл тогда, когда мы встречались.
    Я правда запуталась… Он так же «шутил», что со мной никогда бы не встречался при моих одноклассниках, и это было обидно. Подружки говорят, что он до сих пор меня любит, но я сомневаюсь, так ли это.
    Да и говорю подругам, что не хочу иметь ничего общего с ним, но все вы тут знаете, что это только для того, чтобы снять с себя подозрения того, что я его ещё люблю.
    Ну, чёрт, привязалась я к нему, и теперь не знаю, как отвязаться. Я не знаю, что делать. Надеятся на отношения, перестать общаться с ним или оставить всё как есть?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    27 апреля 2019 в 07:24
    Привет, да такое бывает, у меня тоже самое было, нужно всего лишь потерпеть, это самое главное терпение. И потом, потом все наладиться, да ты будешь все время заходит к нему на странице, ну потом время покажет себя, вот я, например, около 5-6мес страдал и всё, привязанность прошла.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×