Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 32692
  • 1
    20 апреля 2019 в 14:53

    Здравствуйте. Ситуация следующая и очень меня задевающая.

    Я не могу со стороны адекватно её оценить и и поэтому прошу помощи.
    Поругались с женихом (свадьба у нас в мае), я беременна (1,5 месяца), из-за мелочи. В общем я психанула сильно, знаю, что не права и так говорить нельзя, но я послала его на 3 буквы. В итоге он очень разозлился, схватил меня за запястья и очень сильно сдавливал и выкручивал мне руки, покрывая попутно матами. Я орала как ненормальная, мне было очень сильно больно, я кричала, что не хочу после этого с ним жить и вообще связываться, а он всё сильнее и сильнее сжимал мне руки. В итоге отпустил, видимо, до него доперло, что произошло. В итоге у меня на руках ссадины и синяк на плече, не то, чтобы как снять, выглядит как засос (запеченная кровь). Я долго рыдала, не могла вообще с ним разговаривать, начала собираться, хотела уйти хоть куда, лишь бы не быть рядом. Он меня останавливался, просил прошение и всё в этом роде.
    Собственно вопрос в чём. Я боюсь, я очень боюсь повторения. Это единичный случай или дальше будет хуже? Он уже пару раз хватал меня за руки, бросал на кровать, но следов никогда не оставалось, а сейчас просто полная жесть!
    Ответить
1 ответ
  • 1
    21 апреля 2019 в 11:02
    Добрый день
    Я частный детектив из Грузии, юрист и практикую дела по семейным вопросам. По собственной практике могу сказать что если мужчина хоть один раз, при конфликте с супругой, использует физическую силу то это диагноз не излечимого недуга! Это будет повторятся ещё и ещё раз, всё больнее и без тормозов! Если у вас есть возможность прекратите отношение абсолютно, введите вкурс дела своих родствеников и припугните насильника что сделайте заявление в полицию!
    Желаю счастя и успехов! Всё будет в порядке, поверте!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×