Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 32636
  • 2
    30 марта 2019 в 13:20

    Всем привет. Мне 22 года и у

    меня проблема со здоровьем. Что делать — не знаю. Живу в городе, где врачи ничего не знают и их лекарства не помогают, да и вообще — они симптомы пациентов гуглят и так определяют болезни. У меня проблема такая: я не могу уснуть ночью, тревожность днём, паника и психи, подавленная вся и настроения нет вообще. Ничего не хочется: ни дома лежать, ни на работу ходить. Бывает захочешь вкусняшку, говорю парню, он собирается в магазин и всё, я уже не хочу. Он начинает психовать и мы ругаемся. Ночью прошу помощи, чтобы был рядом, поддержал — начинает психовать, что ему на работу утром тоже и он хочет спать, опять же ругаемся. Чувствую себя одинокой. Я понимаю, что ему на работу и жалко его, что мучаю его своей болезнью, но и одна находиться не могу. Сразу в слёзы и паника начинается, а когда он рядом, я успокаиваюсь, потому что отвлекаюсь.
    И так уже третий месяц. Я ложусь в кровать и у меня начинается боязнь не засыпания и из-за этого я не могу уснуть целую ночь, а утром на работу, это ещё больше напрягает. Ездила в другой город к врачу, выписал антидепрессанты, они помогли, но ненадолго, на месяц. Сейчас сплю только благодаря димедролу и валосердину, но пить это много и часто нельзя на печень очень сказывается. Что делать, я вообще не знаю. И денег нет особо, т. к. получаю я всего лишь 12 тысяч и они уходят на квартплату и еду. Родителей нет, у друзей тоже денег нет, чтобы занять, в общем, помочь мне не кому. В пятницу снова поеду к врачу, ну мне кажется толку нет, потому что нет в нашем городе нормальных врачей и вообще доверие пропало к ним, после того, как убили моего близкого друга.
    И да, проблема эта началась после его смерти, я очень сильно перенервничала + с парнем сильно ругались, был период, когда его уволили и нас обоих нагнетало, ругались очень сильно, рыдала каждыми ночами. И вот итог… Так что, девочки мои, берегите нервы!
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×