Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 32627
  • 1
    30 марта 2019 в 13:17

    Эм… Привет… Впервые пишу на подобном сайте…

    Я хотела бы просить помощи. Я не знаю, что мне делать, поэтому обращаюсь сюда.
    Мне 13 лет, но я знаю намного больше, чем мне положено.
    Советую сразу: не доставать меня на счёт моей ориентации (об этом чуть позже расскажу), т. к. я очень чувствительная личность…
    Год назад, 24 июля, я призналась своей подруге (1 год дружбы) в том, что она мне нравится. В итоге меня отвергли. Знаю, глупо, но… После этого мы с ней враждовали и она наконец решила помириться. Ну, мы вроде как общаемся, но не так, как раньше.
    Потом последовали ещё две «вспышки» влюблённости. Это оказались моя нормальная подруга (с которой мы дружим почти 2 года) и мой одноклассник. Они все тоже отвергли меня. В школе я как изгой, одна…
    Так же, после трёх отказов я потеряла чувство красок мира. Всё стало серым. И недавно я хотела убить себя, но не могу… Хочу, но не могу и всё… Это не призыв к суициду, это плохо, я знаю… Но я никому не могу выговориться. Мать меня не слушает, говорит, что я просто сопли гоняю. Всем остальным из семьи высказаться тоже не вариант — гомофобы и такие же, как моя мама. Постоянно плакать по ночам я уже устала. Да, я вообще от всего устала.
    Надеюсь, что кто-нибудь тут сможет помочь, хотя бы советом.
    Ответить
1 ответ
  • 1
    31 марта 2019 в 04:07
    Где-то в этом же возрасте 13-14 лет, я ощущал потребность «приложить» свою любовь (или влюбленность, влечение, сейчас уже непонятно) к кому-то человеку. Испытывал потребность отдать кому-то это чувство, потому что внутри его было много.
    Клеился к девушкам, пару раз и к мальчикам. Ничего путного из этого не вышло. Правда, наше общество не готово к социальной адаптации детей и подростков. Это я сейчас такой умный, что все понимаю, но от этого не легче.
    Я искал, и всем кто попадался на пути, я открывал свое внутреннее состояние. Почти все пугались и уходили в конце концов. Но через 7 лет я встретил, ту, которая была такой же, как я. Я отдал ей свое, она приняла и вернула мне свое.
    Наш мир устроен так, что наши желания сбываются. Не совсем так, как мы это представляем, точнее способы исполнения не такие. Но результат исполнения желаний всегда идеален.
    Главное хотеть, желать и двигаться — под лежачий камень, как говорится.
    если остановился — все, мир решит, что тебе «пора». А пока «двигаешься» — все будет исполнено.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×