Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 32612
  • 1
    26 марта 2019 в 17:05

    С молодым человеком четыре года вместе, дело

    идёт к свадьбе. Он уехал на север на заработки, чтобы на эти деньги взять ипотеку. Не прошло ещё и двух недель с его отъезда. Разница во времени у нас шесть часов. А проблема в том, что он совсем не звонит.
    Первое время брал трубку, писал. А вот три дня назад я обиделась на то, что он мало пишет и не говорит, что скучает. И вот уже три дня он не берёт трубку, не отвечает на смс, лишь утром «доброе утро милая» и всё.
    Я плачу, ему пишу, звоню, он ничего не отвечает. Мне обидно, что он знает, что мне плохо из-за этой ситуации и всё равно ничего не делает, не перезванивает. Его друг, с которым они вместе туда поехали, своей девушке звонит постоянно, хотя работа у них одинаковая. Я не знаю как быть… Такое впечатление, что всё равно на меня, на отношения, на то, что мне плохо. Ведь что это, если не безразличие в мою сторону? Вот так пропасть молча и не ответить ни на одно смс…
    Ответить
2 ответа
  • 2
    26 марта 2019 в 19:53
    Вы знаете, даже не знаю что можно сказать. Я парень, у меня были схожие ситуации с девушками, когда они на ровном месте так «воду мутили», при этом мне так и никто из них не говорил прямо в лицо, что это значило.

    Вам советую не кипешевать, а делать всё спокойно. Во-первых, что вы заметили после его отъезда. а именно то что он стал редко с вами общаться. Во-вторых, чего вы хотите добиться от вашего молодого человека? Ну наверное всётаки иного отношения, либо как минимум правду, что так повлияло на его резкое изменение отношение к вам.

    Первое, находясь в спокойном и трезвом состоянии рассудка, напишите ему в таком стиле: «Привет, как дела? Хотела бы с тобой пообщаться. а то последнее время почти не общаемся. Хотела узнать, как ты там…»

    Что в ответ ты можешь получить? При лучших раскладах, былое общение. При негативных раскладах, отсутствия ответов, ссылки на излишнюю занятость.

    При негативных раскладах, спроси, его прямо в лицо, что так резко повлияло на его общение с тобой, что ты не можешь нормально с ним общаться? Если будет ссылаться на занятость, сошлись на друга, с которым он вместе туда поехал, и на то, что своей девушке звонит постоянно, а ему что мешает?
    Ответить
  • 0
    28 марта 2019 в 14:57
    вывод простой……………………………………………………………………………
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×