Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 32603
  • 1
    26 марта 2019 в 08:48

    У меня есть друг детства. Мы были

    вместе в садике, вместе учились в другой школе и вместе перевелись. Мы живём на одной улице и раньше очень хорошо общались. Я сделала глупость из-за которой его потеряла. Я ему почти каждый день писала в ВК, понимаю, что это глупо, он отвечал и наверное это его достало. Он меня забраковал и удалил из друзей, перестал со мной общаться и делает вид как будто не знакомы, как будто меня нет. Мы видимся каждый день. Это произошло в 2016, а уже 2019. Что мне делать? Я не могу так больше! Я каждый день плачу из-за того что мой друг, которому я всё говорила и любила очень сильно меня бросил.
    Ответить
3 ответа
  • 0
    27 марта 2019 в 15:31
    Начать все сначало. Поговорить с ним, если он ценит вашу дружбу продолжить с вами дружить а если нет то уви не судьба
    Ответить
  • 0
    28 марта 2019 в 14:29
    Ничего странного. ну и что если вместе столько лет. мы взрослеем, другие интересы и позывы. не надо обижаться, просто отпустить и простить.
    Ответить
  • 1
    28 марта 2019 в 17:53
    Ну стоит начать с того, что друг Ваш поступил очень некрасиво, ничего Вам не объяснив.
    Если вы видитесь с этим человеком каждый день, то подойдите к нему и попросите уделить Вам немного времени, поговорите с ним, но только спокойно, без наездов друг на друга.
    Если друг Вам всё еще дорог, то скажите ему что переживаете из-за прекращения вашего общения, спросите какова же причина такого поступка со стороны вашего друга, почему он не поговорил об этом с Вами еще тогда. Возможно Вам эта информация может помочь, если дело и правда было в Вашем поведении, то Вы можете постараться его исправить.
    Но разговор этот Вам в любом случае нужен, чтобы перестать переживать.
    Можно постараться восстановить отношения с другом, сказать что постараетесь измениться, НО если человеку общение с Вами неинтересно уже совсем, если он для Вас меняться никак не собирается в ответ, то восстанавливать такие отношения не стоит. Не нужно унижаться.
    Всего доброго и хороших друзей Вам.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×