Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 32580
  • 1
    24 марта 2019 в 09:44

    Добрый день, такая история. Появились отношения с

    начальником, он женат, у меня есть молодой человек. У меня такое первый раз, парня люблю своего, но с начальником закрутилось так, что потеряла голову. Несколько недель ворковали, поговорили обо всём, что мы оба занятые, но решили, что пока нам хорошо друг с другом будем вместе. Он очень трепетно и нежно относился ко мне, видела, что нужна ему. Но потом что-то пошло не так, стал меньше писать, отвечать на мои сообщения через раз, я спрашивала, не хочет ли он всё закончить, он говорил, что нет и не хочет отпускать меня. Далее всё стало ещё хуже, решаем увидеться, освобождаю время и резко всё срывается. Я стала обижаться, последней каплей стало, что решили увидеться и решить стоит ли дальше продолжать всё (я сказала, что вижусь с ним последний раз, ибо не могу быть с человеком, которому чувствую, что не нужна), он сказал, что докажет обратное. По итогу мы посидели, поужинали, он отвёз меня домой и начал спрашивать, что не так, я сказала, что вижу, что больше не нужна ему, мы долго говорили, я приводила аргументы почему я так думаю, он кричал на меня, я плакала, потом он сказал, что не отпустит меня, попросил перед сном не писать, что ему надо остыть. Я пришла домой с мыслью, что это конец. Он же на следующий день на работе попытался меня обнять и поцеловать, я спросила почему он ведёт себя так, будто ничего не случилось, будто мы ничего не решили. Он сказал, что скучает по мне. Я сказала, что между нами ничего не будет и ушла. Два дня он вообще не обращал внимания на меня и был грубым со мной, я успокоилась и подумала, что он наконец понял, что у нас всё кончилось (хотя мои чувства далеко не прошли), на третий день был праздник — день всех влюблённых. Он звонит и просит выйти из офиса, я выхожу, он дарит мне букет цветов, целует в щеку и уезжает, далее весь день просто игнорирует и не обращает внимание. Как это всё понимать?
    Ответить
1 ответ
  • 1
    25 марта 2019 в 13:26
    Понимать эту ситуацию нужно так, что тебя он использует только для удовлетворения своих потребностей. Пока ты молода, красива, он хочет пользоваться своим статусом, чтобы набраться новых ощущений втайне от супруги. И когда ты перестанешь быть ему нужной, он бросит тебя без зазрений совести, ведь у него есть законная жена.
    Я не ругаю тебя, но правда такова, что в любовниц влюбляются, а жен любят. Хочешь быть зависимой или тебе нужны полноценные отношения? Выбор за тобой
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×