Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 32567
  • 2
    25 марта 2019 в 11:08

    Папа, которого не существует. Что происходит? Да

    все просто. Ты ей больше не нужен. Тобой поигрались, ведь когда-то ты был нужен. Да-да, те слова о любви, фразы, что ты, как воздух. Что больше ничего не надо, ведь ты рядом и так хорошо. Все старания, подарки, ухаживания — это пыль в глаза, чтобы ты вкалывал, как лошадь и старался лучше, как олень.
    Тогда ты был действительно нужен, но не как человек сердца. Ей было одиноко и надо было устраивать жизнь. Это расчёт на её благоустройство, но дальше нет тебя в планах.
    Что ей нужно: семья, ребёнок, законная финансовая помощь от государства, выплаты с работы, ведь даже за больничный 2 з/п, а дальше ей хватит и она справится без тебя.
    Ты не знал, что у неё есть деньги и отложения и ты работал и отдавал последнюю копеечку, как ишак.
    И ей не важно, сколько у тебя долгов и кредитов, ведь у неё всё зае*ись.
    Дочка рядом, папа и мама помогут, а ты теперь никто для неё. Чувства? Может у тебя и были…
    Тут не чувства, а её разум выжить в этом жестоком мире. Она не верит во все эти сказки про любовь, верит, что есть она, и у неё теперь всё хорошо.
    Для тебя и других сказано, что блин прости, извини, чувств нет и я бедная несчастная и это бумеранг. Я за тебя переживаю, ведь ты мне не чужой, ты дорог. Это чтобы ты не сорвался и не ушел в суицид. Типо нам нужно время подумать, ей время, чтобы определиться, сделать не лёгкий выбор, а выбор сделан и не в твою пользу.
    Потом она найдет кучу причин обвинить тебя, что ты бухаешь, кайфуешь с телками и т. д.
    Ты просто стал не выгоден и нужен другой лох, который сможет сделать её жизнь красивой.
    Да-да, не удивляйтесь, что он тоже поведётся на её красивые слова о любви, что ей так хорошо с ним, как никогда, и что такого рая она не видела, что главное он рядом, жив, здоров, что она до конца жизни мечтает быть с таким, как он.
    В это всё не хочется верить, но приходится жить с жестокой реальностью. А ты всё надеешься, что у неё есть сердце… После ты поймёшь, кто ты для неё был… Время покажет, и может кто и увидит всё это, но не ты, ведь ты уже давно вычеркнут из списка. И слова, что ты только не бросай дочку и приходи к ней, ведь ты ей нужен. Это чтобы ты не забыл, что ты ещё осёл и пряжка от тележки не далеко. Но дочку ты не видишь, так как куча отмазок: одну не отпущу с тобой, сегодня не получится у тебя с ней погулять, ведь у неё голова мокрая, она её помыла… Сегодня никак, ведь голова болит, доча спит, есть дела, давай завтра, сегодня не могу, я уехала, у неё дела, ей нужно помочь и т. д.
    Все просто: тебя кинули красиво! Я не жду чуда, его не произойдёт. Люблю ли я её? А вы бы любили? Но там же моя дочурка! Да, но делают всё, чтобы ты не получал её внимания и всё, чтобы дочь забыла тебя, чтобы не привыкала. Ведь самое страшное для них было то, что папа был самый любимый, и все это видели, как она тянется к папе.
    Кто они для тебя? Семья. Кто ты для неё? Никто. Что будет дальше? Не знаю, я этого не увижу. Все, что я сейчас хочу сказать: спасибо за дочку и береги её!
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×