Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 32471
  • 0
    6 марта 2019 в 12:39

    Здравствуйте. Мне 19 и скоро замуж мне

    выходить. Но у меня одна проблема: у меня нет девственной плевы (у меня ещё не было физических контактов с противоположным полом). И меня мучает постоянно один вопрос: что я скажу своему мужу, если не пойдёт кровь и он подумает, что я не девственница. И если моя семья узнает, они отвернутся от меня. Я занималась спортом, знакомая говорит, что из-за этого у меня порвалась плева. Но как объяснить им? Может ли гинеколог каким-нибудь образом понять, что это не из-за контактов с парнями? Помогите, пожалуйста, очень нуждаюсь в ваших советах.
    Ответить
4 ответа
  • 2
    6 марта 2019 в 14:58
    А вы уверены, что она к вас порвалась? Маловероятно это сделать на занятиях спортом. Сходите к гинекологу на осмотр, он посмотрит и поймёт девствиница вы или нет.
    Ответить
  • 2
    7 марта 2019 в 10:41
    Такое бывает, у моей подруги такая ситуация была, она заранее парню объяснила что это из за занятий аэробикой в детстве. И про кровь она не всегда бывает. т. ч. не паникуй)
    Ответить
  • 0
    12 марта 2019 в 17:40
    Не паникуй, всё норм! Нужно бежать в поликлинику и брать справку. Покажи это и расслабленно отдайся ему…*советы могут быть не верны*
    Ответить
  • 0
    3 июля 2019 в 12:48
    Ну что за ерунда? Что за дебильный культ девственности? Ну допустим, ты не девственница, ну и? Отношение твоего парня к тебе не должно поменяться из-за этого.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×