Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 32368
  • 1
    16 февраля 2019 в 10:35

    Проблема старая как мир, свет и шутка

    про тракториста — мне понравилась одногруппница, весьма весёлая, понимающая меня и от части схожая характером, и далеко не глупая. За 2-3 месяца до нового года она порвала с парнем, я посчитал, что сразу делать шаг не стоит, подождал, за месяц до нового года признался, она была в лёгком шоке и не ответила, но позже сказала, что «в сердце есть другой человек».
    Я принял этот ответ, хотя пришлось пройти через 7 стадий принятия, и подавить чувства, постарался ничуть не ухудшить отношения, в целом удалось, но френдзона душит.
    Недавно меня начали мучать мысли, а кто этот человек, и как мне реагировать, если я узнаю кто или увижу, но посчитал, что это уже не моё дело и пора забыть об этом всём. И вот сегодня (момент написания поста) она сказала, что хочет поднакопить денег и поехать летом с «человеком» в другой город, прогуляться там, посмотреть виды. Будь это подруга или кто-то из родственников, она бы сказала, но дала неопределённую и нейтральную характеристику, это только сильнее давит на эти раздражающие мысли, откровенно ранят эти новости.
    Затем, чтобы узнать, как быть или как лучше поступить, может даже как избавиться от этих мыслей обращаюсь сюда — в самобичевание не хочется впутывать друзей, а здесь могут оказаться люди с большим опытом.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×