Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 32320
  • 1
    4 февраля 2019 в 13:55

    Что делать если ты не понимаешь, какие

    профессиональные навыки тебе развивать? Когда вроде бы знаешь многое, но в общих чертах. Нет глубины.
    Ответить
4 ответа
  • 0
    4 февраля 2019 в 14:11
    Живешь в СНГ а тут навыки нужны одни — ПРОДАВАТЬ. Продавать в се что угодно. Товары или услуги не можешь разобраться как сделать интернет магазин, хотя конструкторов сейчас полно для этого, заведи инстаграмм и пусть инстаграмм будет твоей витриной выкладывай туда, то что хочешь продать и не забывай про хештеги когда будешь делать публикации #хештег #россия и т. д
    Не знаешь что продавать? Перепродавай! Перепродавай товары на АлиЭкспрессе есть для этого специальная партнерка ЕПН называется или без нее.
    Ответить
  • 0
    5 февраля 2019 в 13:31
    «Живешь в СНГ а тут навыки нужны одни — ПРОДАВАТЬ» — Я бы сказал тут навыки лицемерия и стукача в приоритете. В продавцы идут по 3 причинам:
    1) только от безысходности (наплевав на свои принципы и гордость)
    2) человеку по*хуй на других людей кроме себя
    3) ему нравится жить как конченный мудак
    Ответить
  • 0
    5 февраля 2019 в 13:38
    А не знаете вы потому, что качество образования в стране отвратительное и ничтожное. Что делать? Походить по семинарам, где рассказывают независимые специалисты про разного направления специальности, если что-то понравится узнавайте детали и если хотите именно знать, а не иметь корочку, то это вам нужно с зарубежными образовательными программами знакомиться, а здесь вам туфты начитают, время и деньги ваши потратят и вы врятли обрадуетесь этому.
    Ответить
  • 0
    22 февраля 2019 в 19:00
    Составь список своих увлечений, найди схожие, попробуй сопоставить их с какой либо деятельностью. Посмотри кем ты можешь стать, если будешь этим заниматься. Потом, какие навыки для этого нужны. Развивай их, старайся не бросать развитие и, если тяжело, ищи креативный подход. (Или просто заставляй, сила воли важна). Когда поймёшь свои интересы, сможешь двигаться дальше.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×