Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 32308
  • 1
    4 февраля 2019 в 13:51

    Всё началось в далеком 3 классе (сейчас

    я в 9). В школе у нас был плохой мальчик, который всех избивал. Я в то время как-то уважал девочек, вечно ухаживал, но отношений не было. И вот однажды в школе у туалета плохой мальчик таскал мою одноклассницу Олесю за волосы, и я естественно вступился, и сам не мало огреб. Вообще к ней всегда плохо относились и как-то делали ей плохо, я всегда заступался за неё и я стал объектом для насмешек. И мы с ней постоянно были вместе и вскоре я влюбился в неё. Но в 4 классе она переехала в другой город, и всем было наплевать, а я страдал. Однако я с ней не переписывался (не особо любил соц. сети) и через несколько лет решил ей написать… Она была рада, мы общались, я предложил встречаться, но ей надо было обдумать… Но я узнал, что рядом со мной (моя подруга) была её двоюродная сестра, и я сказал, что люблю её, и хочу в 18 с ней жениться. И она рассказала ей это. и Олеся прервала нашу дружбу…
    Я много раз просил прощения, опять из-за неё страдал, но она не прощала. Я к ней ещё испытываю чувства, но как вымолить прощения я не знаю, может быть вы сможете помочь?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    7 февраля 2019 в 17:11
    Возможно, она хотела с тобой иметь только дружеские отношения, поэтому, узнав это, прекратила с тобой общение.

    Не страдай из-за этого. Ты ни в чём не виноват, а лишь признался в своих чувствах. Если она так поступила, то увы, вам значит не по пути, как-бы сильно этого не хотелось. Не стоит просить у неё прощения, ты ей боль не причинил, не вини себя в этом. Живи дальше, продолжай защищать девчонок и в одну, ты обязательно влюбишься. В этот раз, я думаю, что тебе ответят взаимностью. Не переживай, всё будет хорошо.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×