Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 32302
  • 2
    2 февраля 2019 в 17:46

    В общем, думал я писать сюда или

    нет и всё-таки решился. У меня такая ситуация: мать состоит в секте свидетелей иеговы, отец на меня забивает и просто каждый раз стремится подосрать и ещё у него есть такая привычка совать свой нос в мои дела. Меня воспитывали в такой манере, что мы тебя до армии дорастим, а дальше ты сам как хочешь. В итоге ни профессии, ни девушки, в 25 лет перебиваюсь непостоянными заработками. Многие в моём возрасте уже успешные предприниматели, специалисты, родители. А я стагнирую почему-то. Всё пытаюсь решить проблемы, которых нет: мать вытащить из секты и отца вдохновить на свершения. Перестать бы… Что делать?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    2 февраля 2019 в 18:37
    На счет секты все просто, деятельность Свидетели Иеговы в России запрещена, эта такая же организация как ИГИЛ запрещена законом РФ — выход простой «стукани» на эту секту в полицию или прокуратуру и дело сделано.
    На счет того, что в твои годы в 25 лет все успешные предприниматели, ошибаешься. Далеко не все, скажу большее, большинство такие же как ты. Не верь что все говорят, когда чем то хвалятся. Чаще получается если человек выпендривается что он крутой и у него все есть все заработал, на деле означает, что у него ничего нет и заработал все о чем говорит не он.
    Это как анекдот…
    - Приходит дед к врачу и жалуется:«Я вот хочу чтобы у меня в 80 лет были отношения с женщинами как в 20»
    - Врач отвечает:"Так вы ведь уже не в том возрасте.
    - Дед:"Ну так у меня сосед, мой друг которому столько же лет, говорит, что у него каждый день в постели 20-летняя девушка.
    - Врач:"Ну так и вы говорите, Язык ведь у вас есть…

    Реально зарабатывающий предприниматель и тем более если преуспевающий, никогда не будет хвалиться, наоборот будет занижать свои успехи, чтобы не привлекать к себе внимание.

    Не знаешь, чем заняться, открой интернет-магазин ну или продавай товары или услуги, через инстаграм. Для этого не нужен стартовый капитал.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×