Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 32262
  • 3
    30 января 2019 в 14:47

    Мне 24 года, я не чего не

    добился в жизни. Живу в маленьком городе, девушек у меня было мало, подростковая любовь прошла мимо меня, нахожусь на грани уничтожения, так как не вижу выхода, из моей ситуации. Я пропустил школьную программу, плохо развивался, в 7 классе меня отчислили. Далее была вечерка и домашние обучение, ну знаний у меня особо и нет. Никуда не поступил учиться, теперь без диплома. То чувство, что я не в социуме, а далеко от него. Пропадаю по жизни, нет на данный момент работы у меня и не знаю, как жить. Прожил жизнь зря свою. Есть ли выход у такого человека, или для него уже всё кончено? И у меня нет друзей, я каждый день один.
    Ответить
3 ответа
  • 0
    30 января 2019 в 20:33
    Во-первых, диплом не гарантирует счастливую и безбедную жизнь, проверено на себе. Во-вторых, самое главное — не сидеть сложа руки. Есть много профессий, не требующих образования. Попробуйте определиться, чем вы хотите заниматься. Что касается друзей, то тут ничего посоветовать не могу, у меня с этим тоже проблемы.
    Ответить
  • 0
    31 января 2019 в 23:58
    Как я тебя чувак понимаю, у меня такая же ситуация с работой и друзьями, образование есть, но как сказал оратор выше, это не показатель счастливой жизни! Вроде знаешь чего хочешь, но оно тебе не доступно из-за целого ряда причин. Но в твоём случае, у тебя ещё есть шанс по волонтёрской или учебной программе в европу уехать, попробуй сезонную работу, за это время язык подучишь а там может повезет и друзья появятся и план действий сформируется.
    Ответить
  • 0
    22 февраля 2019 в 19:15
    Твой выход — интернет. Я так понимаю ты неорганизован и имеешь слабую силу воли. Начни качаться, бегать. Полюби боль после тренировки, полюби чувство преодалённой лени. И девочки любят подкаченных, уверенных в себе парней. Начни читать: русскую классику (найди автора который зайдёт. Найди на ютубе каналы про математику, историю и тд. Связанные с ЕГЭ хорошо помогают, так как дают базу (Шарифов, История для чайников и т. п). Расширив сферу своих знаний ты найдёшь что тебе заходит. Из лёгкого: Забей в поисковике: как делать сайты. Начни учить программирование, вёрстку и всё необходимое. Далее, ты можешь найти платформы где можно сайты продать. Обычно это в форме аукциона происход‭ит. Для IT сферы самообразование играет большую роль. Потом, может откроешь свой собственный сайт (портал для поиска самореализации, сайт знакомств, интернет магазин, что угодно). Главное, постоянно действуй и двигайся. Удачи.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×