Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 32257
  • 2
    29 января 2019 в 15:41

    Привет, мне 14, я здесь впервые решила

    анонимно, выложить. Дело в том, что я не могу сделать шаг вперёд и всё время смотрю назад. Это всё из-за обиды, что тётя в детстве била меня даже просто так. Дело в том, что случилось недавно. Я подрабатываю и помогаю маме, т. к. много кредитов, вот недавно где-то в конце августа, я собралась на работу, время тогда было где-то око 18 вечера, и тут она зовёт меня, говорит приходи, надо срочно. Не думая, я пошла. Зайдя в дом, мне она говорит: «приготовь мне кушать», но при этом у них дома было что кушать: суп, и макароны. Я ей так и сказала, но она видите ли хочет чего-то нового, я ей объясняю, что мне надо на работу, ведь уже поздно, ну она сразу: да пошла ты нах*й, что бы мои глаза тебя не видели и твою мать тоже. Мне стало обидно, что она так говорит про маму, ведь мама ей старшая сестра. Я ушла промолчав, шла я на работу и она мне звонит. Не хотела я брать трубку, но пришлось, названивала, и говорит мне (попроси меня чего-нибудь сделать, фиг сделаю) вот тут я не выдержала, сбросив трубку на черный список поставила, чтобы не звонила, а то в детстве била просто так, было не приятно. Но блин, маме тоже говорила, она даже папе не говорила, что она меня оскорбляла и била всем чем попало за то, что не поднесла ей телефон или ещё что-нибудь. Было трудно, я даже наглоталась таблеток было дело, но откачали. Потом вот она лапает меня каждый раз, я уже чуть не подралась с ней, но мама говорит: она твоя тётя ведь. Не знаю, что делать. Помогите мне, посоветуйте пожалуйста хоть что-нибудь, можно ли как-нибудь это стереть из памяти?
    Ответить
3 ответа
  • 1
    29 января 2019 в 15:53
    Если всё действительно так, то молчать не стоит. Раз мама не внимает, скажи папе. Нечего терпеть такое мерзкое отношение, ведь нормальная тётя себя так не поведёт.
    Ответить
  • 0
    29 января 2019 в 19:22
    За себя нужно бороться! нельзя лишать себя самого ценного -жизни- из-за чужих ошибок! Так что, в следующий раз, если тебе придется столкнуться с горе-тётей, то как только напчнет доматываться, бери телефон и все снимай, и припугни, что онесешь видео в органы опеки вместе с заявлением в полицию. Пусть подумает головой хоть раз. А вообще, постарайся с ней не встречаться. Просто будто ее нет. Забыть невозможно, но можно отпустить эти воспоминания и жить СЕЙЧАС! Нося с собой свои обьиды, ты будто носишь мешки с камнями. Они тебе нужны?! Вот возьми и выкини их, как ненужный хлам. Набери новых интересных впечатлений, найди новое увлечение, то, которое тебе понравится! Ты- это самый главный человек в твоей жизни. Он будет с тобой до конца. Так что научиь любить себя. Все будет хорошо, только если ты захочешь!;-)
    Ответить
  • 0
    1 февраля 2019 в 00:33
    Если отец не поможет утихомирить эту тварь обращайся в органы по защите прав детей, чтобы эту мразь посадили.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×