Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 32256
  • 3
    29 января 2019 в 15:41

    Очень сильно устала, ощущение, что от меня

    всем нужны деньги, а не я сама. Работаю, зарабатываю не очень много, но даже малость не могу потратить на себя. Всю зарплату забирает парень, запрещает тратить, мы сейчас копим на совместное проживание в квартире (живем пока в разных городах, но перевожу ему деньги). Мама у меня тоже требует всю зарплату (всю жизнь забирает мои деньги), пока отказываю, но не очень хорошо себя чувствую перед ней, какую-то часть я должна ей давать же, она всё-таки кормит меня и на мое лечение потратилась крупно и сейчас ей самой нужны деньги на лечение. Но парень категорически против, всё ему для семейного бюджета, деньги мои не тратит на себя, говорит для дальнейшей нашей жизни, кое-как уговорила брать часть зарплаты, чтобы оплатить своё лечение, у меня брекеты, а он говорит, что они ненужная вещь, не зная, как я страдала от кривых плохих зубов. Сейчас уже встал вопрос, простите, о прокладках, у мамы я больше стараюсь не брать денег, а парень мне даже на прокладки не хочет давать, будто от сердца отрываю деньги, плюс на проезд до работы, уже не знаю, где взять. Не говоря о том, что я хожу в старой дырявой одежде. Хочу найти еще подработку, парень конечно только за. Он тоже работает и доучивается последний год. Не знаю, что делать и с мамой не хочется ссориться, и с парнем.
    Ответить
3 ответа
  • 2
    30 января 2019 в 20:46
    Вероятно, парень однажды бросит тебя и оставит все деньги себе. Как можно отдавать зарплату просто так? Он даже не твой муж. Остановись, пока не поздно! Найди себе нормального парня, а не альфонса. И с мамой поговори, так нельзя.
    Ответить
  • 3
    1 февраля 2019 в 00:37
    Не переводи парню деньги, он тебя кинет и НИКОГДА такого не делай! Если уж и копят люди на что-то, то их часть финансов, если они не женаты и нет квартиры хранят каждый у себя, чтобы банально обезопасить себя от кидалова.
    Ответить
  • 0
    4 февраля 2019 в 12:54
    Что бл*ть, что? Ты работаешь и у тебя нет денег на прокладки, ты понимаешь какая тебя жизнь ждет в дальнейшем с этим существом? Здесь тебе пишут, что он тебя кинет и заберет все деньги себе. А знаешь, это далеко не самый худший вариант для тебя. В разочаровании много плюсов
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×