Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 32254
  • 3
    28 января 2019 в 04:35

    Здравствуйте! Моя история началась в институте. Я

    старше своих одногруппников на 4 года. До поступления в университет, я закончила колледж. Я не воспринимаю их серьезно, т. к. у меня сестра их ровесница. В меня влюбился парень, ему 18, а мне 22. Он превзошёл всех парней, которые встречались в моей жизни. Первое время смотрел на меня долго, потом начал подсаживаться и выгонять кто со мной сидит (при этом всё время молчал). Я совмещаю учебу и работу, спустя 2 месяца он начал действовать. У меня как раз был выходной, я шла спокойно никуда не торопясь… Он шел сзади и ускорил шаг, затем толкнул меня. Я удержала равновесие, обернувшись сказал «ой!». На следующий день начал просить ручки, не возвращая их. После этого я написала ему и спросила что за не воспитанность… Мы начали общаться. По общению поняла, что он просто хочет секса и ничего более… Начала отдаляться от него. Он же как магнит, начал узнавать, углубляться кто я и что из себя представляю из уст других людей. Узнал сколько мне лет, перестал мне писать. И обращать внимание.

    Он мне нравился всем, меня зацепило, что он перестал мной интересоваться… Я начала допускать мысль, может с ним действительно переспать. Но старалась точно также вести себя, как и он (не обращала внимания). Он же убрал меня в черный список, хотя мы даже не общались. Сейчас второй курс. Начал снова меня толкать, просить канцелярию, разговаривать со мной… Самое интересное, изменилось его отношение ко мне, ведёт себя нежнее нежели к другим. Часто замечаю его взгляд в свою сторону. Не знаю, не понимаю я, чего он хочет? Еще слух идёт, что он решил перевестись. И меня это мучает…
    Ответить
2 ответа
  • 0
    28 января 2019 в 13:11
    Прошу прощения, но. Ты дурочка? Даже думать не смей! Переспишь — привяжешься, будешь искать близости, общения, а он будет играть тобой и откровенно пользоваться. А еще, учитывая его мразотный характер, может начать тебя шантажировать. Так что выкинь из головы его как можно скорее! Не совершай этой ошибки, не стоит
    Ответить
  • 0
    28 января 2019 в 18:26
    Скорее всего этот парень сам не знает чего хочет, не уверен в себе, но его к тебе тянет. Потому и косые взляды — хочет отношений каких-то, но подойти поговорить боится, делает шаг навстречу тебе, но сразу же уходит.
    Не трать свои силы и нервы на разгадывания его намерений. Он просто неуверенный в себе парень. Найди себе достойного парня, который не будет вздрагивать при твоем приближении и будет достоин твоих чувств
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×