Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 32226
  • 2
    17 января 2019 в 14:04

    Здравствуйте. Я Катя, мне 16 лет. Я

    встречаюсь с парнем, он из довольно хорошо обеспеченной семьи. Они могут позволить себе съездить на отдых, а я из бедной семьи, мы не можем позволить такой роскоши. И мне стыдно приглашать его домой, так как у нас дома старая мебель и старые порисованные обои, а он хочет придти в гости. Что мне делать? Помогите.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    18 января 2019 в 00:00
    Так и скажите ему прямо в глаза, что достатки ваших семей на порядок различаются и вам будет стыдно, если (на данный момент) он будет проситься к вам домой. Если ему на вас не наплевать, то вы найдёте выход из ситуации.
    Ответить
  • 0
    29 января 2019 в 15:49
    Скажи ему, мол: «У меня дома всё по-старенькому обустроено». Если он хороший человек, но ему будет не важно, какой у тебя дом. Серьёзно, лично я никогда не парилась по поводу чужих квартир, ибо я люблю бывать у других людей в гостях. Мне всегда интересны места обитания моих знакомых.
    Ну, если уж совсем всё плохо, и тебе не хочется его приглашать, то и не надо. Ответь ему провокационно: «У меня мол, не так уютно дома. Вот сделаем ремонт, тогда приглашу». Если всё равно будет настаивать, значит хороший парень.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×