Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 32197
  • 1
    11 января 2019 в 20:15

    Деже не знаю как начать… У меня

    плохие отношения с отцом, просто мне противен он! Мне 14. Когда он пьяный, он постоянно заходит в мою комнату! Мне не приятно когда кто-то входит в комнату без стука… Когда он выходит в комнату я прячу телефон. Увидев это, он начинает говорить по поводу этого неприятные (иногда даже обидные) вещи! Такие как «Что порнушку там смотришь? Покажи!»; «Ты зае*ала уже сидеть в нём!»; «Что за свинья здесь лежит!» Меня быстро это всё выводит из себя… Поэтому я срываюсь, кричу в ответ обидные вещи. В итоге на это всё приходит мама, пытаясь разнять нас и пытается угомонить и вывести из комнаты отца. Для меня это всё очень тяжело. В итоге после того, как всё кажется, что закончилось, мои слёзы начинают сами течь из глаз. И я их быстро вытираю (машинально), чтобы никто не понял, что я плакала. Даже когда он трезвый, всё равно доводит меня! Может ударить по спине, он думает, что легонько, но ничего подобного! К тому же у меня болит каждый день всё тело. Сколько я не говорила отвести меня к врачу родителям, у них это пролетает мимо ушей. Эта боль не позволяет спать сладким сном! Иногда я задумываюсь о самоубийстве, но понимаю, что так делают только слабые. Для того чтобы успокоить себя я врубаю бантанов. После первых секунд музыки мне становиться лучше! И вот так почти каждый день! Я конечно пытаюсь смириться, но не могу…
    Ответить
1 ответ
  • 0
    30 января 2019 в 18:17
    Я тебя очень понимаю… У меня в жизни было точно так же: только не с отцом, а с отчимом. Все в точности так же, как и ты описала. Я смогла избежать это одним способом — просто уехала жить к бабушке, благо, она недалеко живет. Возможно, у тебя есть такая возможность?
    Или же попробуй наладить отношения с отцом, а как — вариантов много. Просто почаще делай комплименты, небольшие подарки, предлагай помощь, даже если до тошноты этого делать не хочется. Через некоторые время отношения пойдут на слад, вот увидишь.
    Не отчаивайся, все будет хорошо.
    J.K.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×