Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 32191
  • 1
    11 января 2019 в 20:13

    Что же, пришло время мне высказаться на

    насущную проблему. Собственно я парень 17 лет. Хотелось бы поговорить об отношении окружающих людей ко мне. Многие, с кем я в частности знаком или же дружу — относятся ко мне довольно странно и я бы даже сказал незаурядно, ибо считают меня свободным от мнений чуваком, со своими взглядами на жизнь. Я на самом деле не могу сказать, что я очень классный чувак, ибо мне попусту не хватает каких-то бы ни было душевных, наверное, сил, однако при этом я чувствую какую-никакую гордость что-ли, но противоречивость моего характера и склонность окружающих потакать моему, порой странному и, может быть, неадекватному мнению, пугают меня, заставляют скрыть свои потуги общения с кем бы то ни было. С другой стороны я ни секунды не могу прожить без того самого общения, ведь все мы люди, живущие в социуме…
    Я, возможно кого-то этим шокирую, ибо здесь пишут только лишь о стандартных проблемах, но всё же к делу. Я очень быстро завожу себе друзей и знакомых, что несомненно пугает моё восприятие мира. Я вижу проблему многих в отсутствии такого навыка, но я же в нём вижу свою проблему и не могу избавится от чувства «не такого, как все». Все видят во мне хорошее, я же напротив вижу в себе какую-то борьбу неадеквата с шизофреником, которая выливается в понурое настроение со всеми вытекающими. Глушить же данное состояние стал сигаретами, ни в коем случае не призываю это употреблять, ваша жизнь спокойным чередом может пройти и без этого! Так вот, как там пелось: «Мои друзья — это мои сигареты…».
    Что же, как и начал, хочу закончить и попросить помощи в этом странном на первый взгляд, но все же волнующем меня вопросе!
    Ответить
1 ответ
  • 0
    13 января 2019 в 18:50
    А что в этом такого?
    Я считаю, что ты достаточно интересная личность, и если люди реагируют на тебя хорошо, значит и сформировался ты тоже великолепно!
    Не теряй свою харизму, оставайся собой.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×