Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 32150
  • 1
    8 января 2019 в 14:30

    Мне 16 лет. Живу в достатке и

    я не могу сказать, что родители мне что-то не додали. Но есть вечные проблемы, от которых мне очень тяжело. Мама вечно закатывает скандалы, что я вечно провожу время в телефоне и не уделяю времени им. Вечно упрекает в том, что я учусь не достаточно хорошо, а хотя она прекрасно понимает, что я стараюсь сделать всё, чтобы учиться хорошо, я не отличница, я хорошистка (одна 4). Когда у неё нет настроения, то эти скандалы переходят и в ругань с отцом, что меня очень добивает. У меня практически нет родственников, которым я могла бы довериться, ибо эти люди меня предали, обвинив во всём, чём можно. Иногда я просто не понимаю, почему так всё не справедливо? Я не хожу гулять практически вообще, хожу, но редко. Ибо школа, репетиторы, разные консультации, ведь я будущий переводчик, который должен добиться целей, так утверждает моя мама. Мы миримся, но меня всё же убивает это всё, я устала бороться, руки просто опускаются сами по себе, а что с этим делать я совсем не знаю…
    Ответить
2 ответа
  • 0
    10 января 2019 в 11:15
    А чего хочешь ты сама? Мне 26 лет и я получила высшее образование, как хотели родители, валяется где то сейчас корочка экономиста, нафиг никому не нужная. Я никогда не пойду работать по профессии, с трудом закончила институт, потому что мне это не нравится! А сейчас уже поздно получать образование, которое мне по душе. Поговори с мамой. Это твоя жизнь!
    Ответить
  • 0
    31 марта 2019 в 18:32
    И чем вы в итоге сейчас занимаетесь? Просто я сейчас учусь на 1 курсе тоже не по желанию и пытаюсь представить, что меня ждет в будущем…
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×