Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 32129
  • 2
    7 января 2019 в 13:18

    Привет тем, кто читает. Почти 2 года

    назад, когда мне было 17, писала сюда о том, что у меня нет парня, хотя со внешностью и характером всё в порядке, тогда наверное просто мало куда ходила и было мало возможностей познакомиться, а те, кто писал в соцсетях уже по общению были не такими, как надо, я не высокомерная, но просто чувствуется сразу может ли тебе вообще хоть как-то подойти этот человек или нет, но ладно вообще не об этом. Я поступила в универ и у меня якобы появился парень, якобы — это мы познакомились и в первый день стали быть вместе как бы, я просто молодая ещё слишком, глупая, поэтому так, ему оказалось только «это» нужно было, я естественно отказывала, слишком быстро так не делается, он стал игнорировать меня просто. Я думала, что у нас всё серьёзно будет, а тут резко всё заканчивается, и к тому же до этого дела чуть не дошло один раз и он видел меня голой, мне от этого было очень плохо потом, потому что я хотела, чтобы только один человек меня такой видел и прикасался ко мне… Полгода отходила от этого, потом стало всё нормально. Прошёл год, новый парень нарисовался, который так красиво говорил о семье своей, друзьях, вообще обо всём. И вёл себя как полагается, как мужчина. Мы поцеловались и тоже стали быть вместе вроде бы. Несколько дней прошло, и как-то в один момент я узнаю, что у него есть девушка вообще уже полтора года… Я уже почувствовала к нему что-то, а тут такое дело… Я у него спросила про девушку, назвала её имя, он сказал, что я лезу не в своё дело. Мы узнали друг о друге с той девушкой, это всё в течение часа произошло, поговорили, она мне всякой ерунды ещё про него наговорила (он ещё и позвонил в этот момент ей, спрашивал где она, на матах с ней разговаривал). Я офигевала от жизни вообще, потом на следующий день она написала, что специально мне всякой ерунды про него наговорила… Жесть какая-то вообще. И я вот не могу понять, почему так происходит, почему у меня никак не появляется нормального парня, уже 19 скоро, а отношений так и не было, с одним несколько дней и с другим также, почему они меня обманывают вообще, в жизни не предавала никого, ничего такого не делала, почему судьба не даёт мне хорошего человека?
    Ответить
3 ответа
  • 0
    9 января 2019 в 22:21
    Люди обманывают, это показывает их слабость. Хорошо ещё, что в твоём случае ложь быстро раскрывалась. Распознала обман, и пора двигаться дальше.
    Полезно проявлять больше активности, появляться на людях, на всякие события по интересам и по ходу знакомиться. И в универе можно вместе делать домашку, например. Не с целью завести любовный роман, а для общения, чтобы присмотреться.
    Такое ощущение, что ты знакомишься и сразу строишь планы на долгую совместную жизнь. Это потому что знакомств мало.
    А когда ты сформируешь круг знакомых, то уже будешь больше уверена в себе. Таким образом обманщиков рядом с тобой станет меньше, а достойных людей больше.
    Ответить
  • 0
    10 января 2019 в 12:16
    Маленький совет- РАДУЙСЯ, что все так быстро раскрылось и не к чему ужасному не привело) как поется в одной из моих любимых песен «лучше быть одному всю жизнь, чем вместе с кем попало». Просто ты еще не нашла своего человека, даже не так, его не нужно искать специально, он найдется неожиданно для тебя самой, просто нужно время, может год, может 5, а может завтра…?)
    Ответить
  • 0
    20 января 2019 в 15:53
    Вам повезло-что сразу встало на свои места, а представьте семья, дети и не любимый мужчина…
    Определитесь какой вам нужен мужчина, рисуйте, представляйте чаще-его образ в своем воображении, подпитывайте мыслеформы- своим желанием…
    и однажды-как по мановению Волшебной палочки-ваше желание
    исполнится
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×