Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 32041
  • 1
    13 декабря 2018 в 07:55

    Когда-то в начальной школе была у меня

    хорошая подруга. Мы ходили друг к другу в гости, она мне нравилась, я надеялся, что я ей тоже. Закончили мы с ней вместе 4 класса и разошлись по разным школам и пять лет мы с ней не виделись. Как-то пропали мы друг у друга и всё. И где-то месяц назад я встретил её на одном мероприятии. Конечно, я сразу её узнал, всё вспомнил и влюбился заново. Подошел к ней, поговорил, потом пробил в базе её домашний номер, стали 3-4 раза в неделю созваниваться. Я рассказывал, что у меня нового, она слушала и на этом всё заканчивалось, причем ей действительно было интересно что я говорю, но она не могла поддержать разговор просто из-за того, что нечем. Сама она очень скромная, не «испорченная» современностью, даже мобильника у неё нет. Прилежно учится и кроме этого ей ничего не нужно. Я же постоянно пытаюсь привлечь её внимание, узнал для этого всё, что смог: от её одноклассниц до расписания уроков, стал ждать её после школы, когда могу (не всегда, чтобы не переборщить и не надоесть ей).
    Я не имею никакого опыта в общении с противоположным полом, боюсь что-то неправильно сказать, вплоть до приглашения на прогулку, боюсь отпугнуть её.
    Собственно, вопрос: как стабильно продолжить с ней общаться (сейчас, как мне кажется, я уже начинаю надоедать звонками) и вывести это общение к отношениям? Как понять, что и как говорить, как действовать?
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×