Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 32020
  • 1
    12 декабря 2018 в 10:12

    Мне 15 лет. Дело в том, что

    я не нравлюсь себе и очень хочу меняться. Что для этого нужно? Например мне нравится группа «Пошлая Молли» и меня действительно прёт от такой музыки, ещё мне нравится группа «Кино» и постоянное веселье, отрываться, любовь и немного грусти. Также мне нравится романы про любовь. Но проблема в том, что я не знаю, как придумать свой «образ», «стиль», как нужно одеваться и как нужно себя вести, и что делать… Прошу, помогите, проблема для меня важная. Ибо многие мои одноклассники по своему уникальны, и действительно клёвые и за ними уже бегают девочки (не то чтобы я завидую), а я пуст и я очень сильно хочу поменяться, прошу помогите мне создать образ, помогите поменяться.
    Ответить
4 ответа
  • 0
    12 декабря 2018 в 11:03
    Привет. Мне также 15, за мной не бегают мальчики, у меня нет стиля своего, но я точно знаю кто я есть. Мне нравятся разные жанры музыки (особенно люблю симфонический рок), милые котята и смешные видео в интернете. У меня нет стиля жизни, повторюсь. Я не одеваюсь как-то по особенному или же себя веду. Я просто такая, какая есть. Года 2-3 назад я задумалась, кем мне быть по жизни? Увы, так меня загнало в депрессию и ненависть себя. Мой совет тебе, просто делай, что любишь. Когда будешь взрослеть, а дальше стареть, ты никогда не будешь одинаковым на протяжении скольких то лет. Люди меняются внешне и их внутренний «взгляд» также. Следуй за тем, что тебе так нравится! Ты и есть какой-то необычный стиль. Многим девушкам также нравятся тусовки и «Кино») Не стоит за кем-то повторяться, каждый человек индивидуален! Я понимаю, что для тебя вопрос очень важен, просто надо это «перерасти», как я себе говорю. Помню, хотела какое-то время быть парикмахером и быть аля «девушкой на своем уме», но с течением времени я поняла, что я просто делаю из себя другого человека. И это ужасно… Желаю удачи! Всё будет хорошо)
    Ответить
  • 0
    14 декабря 2018 в 12:19
    Привет. Очень многие люди находятся в образе, как ты говоришь, но на самом деле это называется лицемерие. Это не хорошее качество. Человек постепенно сам устает от этого.
    Гораздо лучше быть самим собой и развивать в себе хорошие качества характера. Этим ты и будешь уникален, потому что сейчас таких людей очень мало, т. к. большинство находится под влиянием из вне (общественного мнения, влияния из телевизора и т. п)
    Если хочешь меняться то начни с малого. Посмотри фильмы на реальных событиях о хороших людях (Остров, Джонни (2010), отважные (2011)
    Ответить
  • 0
    14 декабря 2018 в 20:51
    Да то же самое было до универа, просто берешь покупаешь вещь которая тебе очень нравится или делаешь что-то классное, доброе на что обратят внимание и заметят тебя. Ну блин, не знаю, я просто почувствовала свободу а там пофиг какой стиль
    Ответить
  • 0
    24 декабря 2018 в 20:46
    Привет! То, что ты слушаешь Кино в 15 лет уже делает тебя уникальным. И тебе просто кажется, что ты не уникальный, потому что для тебя это нормально, а окружающие наверняка думают: «Вот чудааааак»))))))
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×