Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 32019
  • 2
    12 декабря 2018 в 10:12

    Не понимаю, что со мной… Часто замечаю

    за собой, что мне нравятся девушки (я сама девушка, мне 17), причём я чувствую к ним действительно интерес, влюбленность и возбуждение. Ещё 2 года назад я влюбилась в свою подругу, смотря на её фото, у меня тянуло в животе. Я понимаю, что к парням я никогда такого не испытывала. Что со мной? Я лесбиянка? Я так не хочу быть такой… Можно ли изменить свою ориентацию? Как стать нормальной?
    Ответить
3 ответа
  • 1
    12 декабря 2018 в 10:53
    Ты боишься признать это, хотя понимаешь, что парни тебе не очень то и нравятся. А быть «не такой» уже клише какое-то. В мире давно были геи и лесбиянки, да и будут. Если ты сомневаешься в своей ориентации, попробуй встречаться с парнем. Только прошу не с первым встречным, а которому ты нравишься, а он тебе. Может, ты после этого начнёшь чувствовать интерес к противоположному полу (тянуть внизу живота и т. д) А если же всё прискорбно, не тяни, расставайся. И двери будут открыты твоему полу. Не бойся быть осужденной кем-то, это твоя жизнь. И самое главное, не бойся сама! Всё в жизни будет хорошо) Удачи!
    Ответить
  • 0
    14 декабря 2018 в 13:10
    В наше время пропагандируются однополые отношения, это делается потому что определенным людям нужно чтобы общество деградировало. Если у тебя есть стремления к стандартным отношениям, значит ты не потеряна и можешь рассчитывать на здоровые семейные отношения и счастливую жизнь.
    Такая тяга бывает по нескольким причинам, но если ты будешь стремиться к здоровым отношениям, то такие у тебя и будут.
    И еще можешь помолиться и попросить у Бога.
    Ответить
  • 1
    24 декабря 2018 в 18:18
    Не стоит себя не навидеть если тебе нравится человек того же пола. Если влюбилась в девушку это не так уж и страшно, это любовь это не то что ты можешь контролировать или предугадать. Не стоит думать об этом как о конце света. Просто будь с тем с кем ты будешь счастлива. И удачи тебе)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×