Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 32001
  • 2
    7 декабря 2018 в 17:00

    В этом году я сдаю экзамены, но

    я не могу никак сосредоточиться на уроках или заставить себя что-то делать. Вся моя голова забита одним человеком. Это мой одноклассник. Я боюсь, что влюбилась в него, а ему плевать на меня. Мы сидели с ним за одной партой, он болтал со мной, шутил и вообще был хорошим (не считая, что мы в шутку дрались на уроках). Но так было только во время урока! На перемене он просто как будто не замечал меня. Сейчас нас пересадили. Сначала я боялась, что его посадят с какой-нибудь одноклассницей и он будет с ней таким же милым. Он сидит с парнем, но я всё равно как-то ревную(?) его. Но вне уроков мы даже не общаемся… У меня нет его в друзьях ВК или в других соц. сетях, у нас нет общих знакомых или чего-то ещё. Я бы хотела гулять или просто сидеть дома, но с ним. Но я боюсь даже поговорить с ним на перемене. Я не знаю о чём говорить? Тем более у него так много друзей и подруг, что я чувствую, что я вообще буду лишней и навязчивой. Возможно у него даже уже есть девушка. Я о нём почти ничего не знаю, но меня тянет к нему. Я знаю, что мне нужно типа сблизиться, подружиться с ним, но я не могу. Не знаю как. Я боюсь выглядеть глупо перед ним. А если он поймёт, что нравится мне и будет издеваться надо мной? Эта мысль всех больше пугает меня… Я просто глупая малявка, я бы хотела быть с ним ближе, чем сейчас, но я боюсь. Я не знаю, как мне избавиться от этого и что делать… Так же я боюсь, что мои подруги будут шутить надо мной из за этого (у этого есть глупая причина которую они сами придумали). Я уверена, что я написала какую-то кашу и даже ясно не дала понять в чём именно мне нужно помочь, просто я так волнуюсь и переживаю из-за всей этой любви и прочего!
    Я хочу сблизиться с парнем, но я стесняюсь и боюсь отказа с его стороны. Он мне нравится, а ему всё равно на меня. Что мне делать? Как вообще быть?
    Ответить
3 ответа
  • 0
    8 декабря 2018 в 17:56
    офигенно сдать экзамены, поступить в классный вуз, хорошо выглядеть и самой стать той самой!
    Ответить
  • -1
    14 декабря 2018 в 13:40
    Ты ему не интересна, поэтому постарайся переключиться на учебу, или другого парня.
    Вообще веды говорят о том, что когда отношения начинаются с того что девушка прямо подкатывает к парню, то это печально кончится для обоих. Он поймет что можно эксплуатировать ее тело, сама же девушка (ее характер, мысли, образы) его не интересуют. Только тело… Девушки так устроены, что им нужен тот на кого можно положиться, тот кто способен их слушать. А такой парень может быть только из тех, кому девушка понравилась, и он сам «подкатывает» к ней. То есть изначально у него есть интерес к ней.
    Ответить
  • 1
    21 декабря 2018 в 16:01
    Может стоит попытаться сблизиться с кем-то из его компании, или найти хоть одну общую тему. Можно попросить его о помощи в деле, в котором он хорош. И банально добраться к нему в друзья в соцсетях — в этом нет ничего такого. Шутит, смейся над его шутками, спрашивай о чем-то …
    Если вы хорошо ладили на уроках — то он должен хорошо к тебе относится)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×