Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 31992
  • 2
    6 декабря 2018 в 11:00

    У меня сколиоз. Я прихожу в школу

    только к 5 уроку из-за физкультуры. Я пропускаю Химию. Пропускаю геометрию, украинскую литературу, украинский, историю и частично алгебру…. Я не знаю, что делать. Из-за всего этого, я просто ничего не понимаю. На геометрии я была 3 раза за 3 месяца школы. На химии 2. По математике я не понимаю ничего абсолютно! Даже темы, которые в сентябре проходят, а уже ноябрь… Нанять преподавателя не могу. Понять тоже. Объясняет учитель — я не понимаю. Друзей и интернет тоже. Я не знаю, что делать. Я боюсь закончить плохо семестр. Иначе прощай мечта. Времени дома учиться немного. Я прихожу домой в 5 и по некоторым дням ухожу на кружки. Бросить их не могу. Они важные. Я не знаю, что делать. Я очень отстала от программы школьной и не понимаю ничего. А догнать не могу. Ни с помощью, ни сама. Я бы могла не пропускать школу, но нельзя… Я ведь не хочу остаться инвалидом. Но и остаться на второй год и быть неучем тоже…
    Ответить
3 ответа
  • -1
    6 декабря 2018 в 12:02
    Что это за кружки такие, что они важнее математики?)
    Ответить
  • 0
    6 декабря 2018 в 13:31
    Расставь приоритеты. Перенеси физкультуру на вечер после уроков, откажись на время от каких-то кружков. Без базовых знаний и нормального окончания школы может быть очень сложно потом. Понятно, что там не самые приоритетные вещи могут быть, в плане будущего, но совсем не учиться тоже нельзя. Надо оптимизировать время, раз не получается уложить всё — хотя бы сбалансируй так, чтобы не было совсем плохо, как сейчас.
    Ответить
  • 1
    7 декабря 2018 в 03:29
    Ты уже определилась с будущей профессией. Если да, то тебе нужно найти информацию о том какие предметы связаны с ней и сделать основной упор на них. (или те, что связаны с твоей мечтой, это уже тебе решать) А все остальные дела делай уже как будет свободное время. Я знаю, что это все сложно. Но если постараться то все получится. ФАЙТИН(Удачи) Я верю в тебя!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×