Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 31983
  • 1
    4 декабря 2018 в 11:18

    У меня, есть одна проблема, о которой

    мне ужасно стыдно рассказать… Лет в 9 я была довольно толстой, но позже начала сбрасывать вес. Так уж получилось, что всю начальную школу я проучилась в школе, где меня откровенно чмырили, я была изгоем класса, «странной девочкой с книгой». На внешность забивала огроомный, но это сейчас не важно, я перешла и в в 6 классе с переходом сильно похудела. После переезда мне ещё раз пришлось поменять школу, но сейчас не об этом.
    Я пошла в школу а-ля «под окном», спокойно её оканчивать, получать диплом и идти дальше. Всё мило, есть кое-какие проблемыв общении, но это не важно, у меня есть близкие люди. Друзьями их не назову, но надеюсь в скоре так и будет. В общем, где-то в середине сентября я, как и всегда, возвращалась с допов и увидела на скамейке парней постарше, я бы сказала, что уже студентов, но школа по рейтингу у нас не очень, так что им может быть до 18, часто оставались на второй год. Я ужасно мерзлявая, так что и в +1° надеваю тёплый пуховик. Конечно, видок странноватый, но в целом даже не плохо. Я, конечно, предполагала едкие комментарии и была готова к крикам «жируха, корова, бегемот, уродка». Просто пришла домой и тихо выплакалась, надеясь никогда их больше не встретить. Но, на следущий день, я увидела их уже у своей парадной. Всё с точностью повторилось. А потом ещё раз. Ещё раз. Каждый раз, после всех занятий я неслась домой, чтоб опередить их и не напороться на оскорбления. Мне не было так обидно, когда в прошлой школе один мальчик «по приколу» чуть не сломал мне челюсть. Я трёрдо решила похудеть ещё сильнее. В итоге, за 3 недели тотальной голодовки потеряла 4 килограмма, 2 раза в туалете чуть не упала в обморок и, вот уже спустя месяц хожу с медленно проходчщим жёлтым языком. «Доголодать» до большего уже не смогла. Теперь я просто боюсь выходить из дома. Звучит ужасно глупо, но они стали самым страшным моим ночным кошмаром. Я постоянно ловлю себя на мысли, что постоянно, постоянно, постоянно возвращаюсь к мысли о них. Я не могу ходить домой с друзьями, боюсь, что они это услышат. Иногда, когда я просто гуляю с друзьями, кто-нибудь из них подходит и просто шепчет гадости, а мне ужасно стыдно. Моя мама один раз случайно услышала это, но сказала потерпеть ещё пару лет, пока их не турнут со школы. Точно знаю, что они учатся в моей школе, потому что один раз слышала, как их обсуждали мои одноклассники. Подойти к администрации школы не могу, во-первых, наш завуч ненавидит всех детей из школы, во-вторых, даже если они найдут их, я очень боюсь огласки. Просто игнорировать их тоже нельзя, с каждым разом всё становиться хуже и хуже. Пару раз я вступала с ними в перепалку, ставила на место, но это тоже не помогло. Я больше всего на свете ненавижу их и себя. Видимо, через пару лет я посчитаю это дуростью, но мне сейчас так плохо… Простите за эссе, но помогите, завтра мне опять в школу и завтра это опять повториться.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    5 декабря 2018 в 02:42
    Радость моя, не бойся и иди к завучу, у вас есть по воспитанию? В общем, иди к нему и пиши на мальчиков докладную, не стоит бояться, а то они прижмут тебя еще сильнее
    Ответить
  • 0
    6 декабря 2018 в 23:20
    Такие уроды отстают в двух случаях:
    1. Либо ты никак не реагируешь на их подлости и им просто становится не интересно. Потому что всё они делают только ради твоей реакции.
    2. Либо им грозит реальная опасность за их действия. Подчеркиваю — реальная. Это то что они считают угрозой для себя, а не то что может кто-то считать угрозой для них. Приведу пример — если учительница их просто наругает — это вряд ли как-то повлияет, но если будет там угроза исключения, или что-то другое, чего они могут реально бояться — это их остановит.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×