Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 31901
  • 2
    29 ноября 2018 в 10:32

    Я начал учится в колледже и мне

    попался странный куратор. Она женщина и довольно странно ведёт себя по отношению ко мне. В колледж хожу исправно, задолженностей нет и с другими преподавателями всё в порядке. Но она с самого начала меня просто игнорировала, например она спрашивала у группы, кто хочет пойти на конференциею и взять автограф у известного автора книги, никто не поднял руку и она начала перечислять, спросила всех кроме меня, также она ведёт у нас некоторые предметы и на одном из них дала задание, она выслушала всех, а когда дошла очередь до меня и я начал читать, она тут же сменила тему и не дала мне ответить. Был ещё такой случай, я быстро прошёл и уронил пару бумаг, которые лежали с краю, я начал их поднимать, на что услышал: «ты их ещё по полу протри», я положил бумаги, и на это ничего не ответил, сел за своё место. Также была такая ситуация: сидела комиссия, мы писали экзамен, я всё сделал, начал сдавать лист и женщина из комиссии сказала, что тут надо ставить пять, а мой куратор сказала: «нет, поставлю четыре» и как это понимать? Плохого лично ей ничего не делал, не прогуливал её пары, проблем не доставлял. Сейчас я уже на другом курсе и теперь она постоянно меня спрашивает на парах и просто всяческое внимание на меня проявляет, я теперь даже не знаю, как реагировать. Весь энтузиазм пропал ещё на первом курсе.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    29 ноября 2018 в 12:02
    Ну может она просто сменила тактику)), сначала пыталась хамить тебе, занижала оценки, вела себя не профессионально! А сейчас пытается тебя развести на что-то другое, остерегайся таких ПМСных училок, сейчас в учебные заведения свякий сброд берут т. к. никто не хочет за нищанскую зарплату работать в РФ учителем. Может её задача не дать тебе закончить обучение, ждет, когда ты накосячишь где-то, но теперь ты знаешь об этом, так что хрен ей)))

    З. Ы. а ещё, если сильно борзеть будет заимей привычку под рукой диктофон таскать, вдруг она вас как некоторые, начнёт однополой любви учить или про «Крым наш» понесёт))).
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×