Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 31868
  • 0
    24 ноября 2018 в 11:02

    Привет. 6 лет у меня была лучшая

    подруга. Мы с ней были неразлучны. Но этим летом все пошло по пи*де. Она начала гулять с другими, мы с ней почти не общались, с ней я за всё лето только 2 раза погуляла. С 1 по 9 сентября я с ней сидела за одной партой, вечером в этот день она написала, что завтра сядет с другой. 10 сентября за день мы вообще с ней не общались. И так 11 сентября я ей написала: «Я так поняла, что останемся просто друзьями», она мне ответила, что я всё правильно поняла, что мне с другой девкой лучше, что я её больше понимаю. Но блин. Я с ней 6 лет, 6 лет была лучшей подругой. В школе сейчас тоже не всё хорошо. Резала руки (просто водила лезвием) от одиночества, от грусти. Сейчас у меня никого нет. Друзей не бывает. Везде обман.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    4 ноября 2018 в 20:32
    Сочувствую, я была в такой же ситуации. Только с девочкой я дружила 13 лет. За 1 месяц резко все изменилось, она потупила в колледж нашла новых друзей и знакомых, у меня была ужасная депрессия, так как она была для меня не просто подругой, а уже семьей.
    Советую тебе не убиваться по поводу разлуки с ней. Если она единственный человек с которым ты общаешься, просто выскажи ей все и расскажи о своих чувствах (если сложно и ты сомневаешься, все равно ей выскажи!). Друзей ты еще найдешь, они очень неожиданно появляются, уж поверь. И не когда не реж руки, даже не пытайся, я понимаю что физическая боль заглушает моральную, но только на время, а после шрамы остаются на всю жизнь. Друзей меняют и это печально, но и бывают исключения. Может быть это у вас на время, немного поигнорьте друг друга и снова будете общаться.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×