Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 31863
  • 2
    29 ноября 2018 в 10:24

    Я ехала с одноклассниками с экскурсии, решила

    прилечь. Все увидели, что у меня протекли месячные, начали шутить над этим. Рассказали другим моим знакомым и теперь мне очень стыдно перед ними. Я не знаю, как себя вести.
    Ответить
3 ответа
  • 0
    29 ноября 2018 в 19:43
    Твои переживания мне знакомы. Несколько раз протекала и очень переживала. что кто-нибудь заметит. Думаю такая ситуация знакома многим девушкам и женщинам. Конечно это неприятно, но на этом точка. Это было и было. Месячные есть у всех женщин. Если будут тебя задевать можешь сказать: А ты что, не знаешь, что у девушек бывают месячные? Что тебя так удивляет? И закрой на этом разговор. А если твои знакомые люди умные — они эту тему и поднимать не будут.
    Ответить
  • 0
    30 ноября 2018 в 18:13
    Хочу дополнить ответ человека, который высказался ранее. «Это было, сейчас есть и будет». Женское так скажем начало никуда не денется. Природу не обмануть и смеяться над таким, ну правда, люди далеки по-моему от основ биологии и вообще жизни. Пожалуйста, не переживайте по этому поводу. Удачи вам!
    Ответить
  • 0
    5 декабря 2018 в 00:36
    Знаешь, даже если ты сильно накосячила — держись уверенно и не подавай виду. Не жмись и не оправдывайся — это не их дело и не твоя вина. Даже если вина твоя — не им тебя судить. Что было — то было, ну и что? А если над тобой шутят из-за этого — пресекай на корню с каменным лицом. «Ну и что?» — и все их аргументы разбиты)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×