Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 31855
  • 1
    24 ноября 2018 в 11:01

    Здравствуйте. Просто всё достало. Надоело ходить в

    школу и учить то, что я через 5 лет даже и вспоминать не буду. Я не знаю куда мне поступать, у меня очень много разных хобби, у меня не хватает на них времени. Я всегда была отличницей, но сейчас я поняла, что гнаться за оценками нет смысла. У меня проблемы со здоровьем, скорее всего из-за того, что я постоянно переживаю из-за оценок. А сейчас я решила для себя, что это мне не надо. Учится ещё 2 года. Не знаю как это вытерпеть.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    28 ноября 2018 в 04:50
    В данной ситуации меня сложно назвать хорошим советчиком, т. к. сама испытываю сейчас в жизни неопределенность. Можем просто подискутировать о том, что еще вас беспокоит, более подробно это рассмотреть, т. к. сложно делать какие-то разумные выводы, основываясь только на данном вашем эмоциональном посте.
    Но вот, что уже могу вам сказать: скорее всего, продолжая замалчивать проблему или избегать ее как-то ни к чему хорошему это не приведет. А только больше запутает.
    Если вы говорите, что вам надоело гнаться за отличными оценками и вы для себя решили, что вам это не нужно, то почему вы продолжаете переживать по этому поводу и зачем продолжаете терпеть? Все ли предметы вам нравятся одинаково? Или одинаково не нравятся? Какие проблемы со здоровьем? Что именно вам нравится, какие хобби у вас??
    Ответить
  • 0
    20 декабря 2018 в 00:46
    Да у меня точно такая же ситуация и даже в голове мысли такие что хочется сделать что-то нехорошее, но потом я буду себя ненавидеть за это.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×