Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 31833
  • 1
    27 октября 2018 в 14:50

    Здравствуйте, я не знаю, что делать в

    этой ситуации. У меня была подруга. Мы были лучшими друзьями 7 лет. Мы не общаемся уже больше двух месяцев.
    А проблема в том, что я постоянно вижу её (т. к. живём в одном дворе), слышу о ней. Я очень скучаю и т. д., но я понимаю, что она плохой человек и я испорчу жизнь, дружа с ней. Но я не могу ничего поделать, мне её не хватает и я не знаю, как её забыть. Я прощала её всё время. Она тот человек, которому я могу простить всё. Но сейчас я решила поставить точку в нашей дружбе. Я понимаю и знаю, что поступила правильно. Без неё моя жизнь стала только лучше. Но всё, что окружает меня, связанно с ней и вижу её с другими людьми. Я вижу как она пытается взбесить меня и т. д. Но я очень скучаю по ней. Других друзей, как она, у меня нет. Есть девочка в интернете, но мама не разрешает с ней конкретно общаться. В реале есть 2 подруги. Но они так… Просто товарищи и ничего с ними я обсудить не могу. С мамой я не в таких отношениях. Она была единственная кто знал меня на 100%. Не хочу с ней общаться, я знаю, но эмоции дают вверх. Я боюсь, что в одинь я просто сорвусь и предложу дружить, а потом буду жалеть. Даже если нет, всё равно не могу смотреть на всё, что происходит. Да и наши мамы подруги. Может можно как-то забыть? Или хоть что-нибудь подскажите, пожалуйста.
    Ответить
2 ответа
  • -1
    27 октября 2018 в 19:54
    Интересно, из-за чего конкретно ты всё-таки решила положить конец многолетней дружбе. И непонятно почему общение с ней может испортить тебе всю жизнь.
    Ответить
  • -1
    27 октября 2018 в 19:57
    Либо вы с ней ведете себя так друг с другом потому, что внутри клокочит обида. Либо если она реально оказывает на тебя плохое влияние, советую тебе задуматься и поработать над собой. Потому что ты стремишься именно к таким отношениям насколько видно из твоего очень неполного письма. Всего доброго
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×