Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 31780
  • 2
    4 ноября 2018 в 12:18

    Дело в том, что мне очень нравится

    одна певица. Я была на её концерте летом. Мне очень понравилось. Я очень дорожу нашей встречей. Моя любимая певица выступает с сольным концертом в другом городе. Для меня тут нет ничего проблематичного, если бы не одно «но». Я очень хочу на первый ряд (это где-то 1500 стоит). Я говорю маме, что я откажусь от всего и делаю предложение, чтобы она мне в этом месяце купила билет, в следующем себе. Потом уже стоимость билетов я возьму на себя, ей нужно будет заплатить ещё за дешевый номер в гостинице. Но мама категорично говорит нет. А мне это очень важно. До концерта 3 месяца. Мест в первом ряду очень мало. Как её уговорить? Встреча с этой певицей очень для меня важна, а мама иногда показывает ревность, что я на столько увлеклась этой певицей.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    4 ноября 2018 в 14:53
    Это скорей не ревность, а предостережение т. к. не даром говорят, «не создавай себе кумира», я раньше не понимал сути, а потом спустя много лет сообразил, что «ставя себе в пример того же „певца/певицу“ через определённый промежуток жизни, ты в этом человеке очень и очень разочаровываешься (как собственно и во многих других) т. к. ты начинаешь видеть, как изменился этот человек, как поменялись его ценности, был порядочным, стал продажной шестёркой, которой уже плевать на всякую мораль, главное, чтобы денег заплатили.

    В России, очень много таких „звёзд“, (если не все), они стали отвратительными и отрицательными персонажами т. к. они готовы делать что угодно и жопу путятишне целовать и на „мероприятиях“ едроссов плясать, главное чтобы оставаться наплаву.
    Короче меня опять понесло, больная это тема), автор, думаю суть вы поняли, решать вам.
    Ответить
  • 0
    6 ноября 2018 в 08:43
    Не обижайся, но мне кажется, что мама тебя избаловала. Первый ряд не обязательно гарантирует встречу с певицей. Хотелось бы еще в твоем письме почитать аргументы мамы.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×