Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 31778
  • 1
    4 ноября 2018 в 12:18

    Что делать, если ты очень сильно хочешь

    быть с одним человеком, но ты боишься своих внешних недостатков? Боишься рассказать человеку о том, что они у тебя есть?
    Я боюсь того, что он не захочет быть с *бракованной*, ведь в наш век все, абсолютно все, смотрят на внешность человека, и всем плевать на душу. Можете говорить сколько угодно, что людям важна душа, но нет, если у тебя будет суперская внешность, но отвратительных характер, то у тебя будет слава (возможно грязная слава, но она будет), а с ней придут и деньги и друзья и всем будет не так важно, что у вас ужасный характер, всем будет важно находится рядом с вами, ведь вы популярны.
    Так вот, за многие годы я научилась скрывать свой дефект, ведь у моих родителей нет денег, чтобы его исправить, но всё равно, рядом с человеком, который дарит требе улыбку, хочется показать ему всю себя, а ты не можешь, потому что боишься увидеть у него только взгляд отвращения в свой адрес.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    4 ноября 2018 в 15:20
    Автор, вы сами себе противоречите, говорите, что «хотите показать ему себя и тут же говорите, что не можете.

    Мне например в своё время пришлось рискнуть и открыться девушке, которая мне сильно нравилась, но она по неизвестным мне причинам спустила это всё на тормозах, а потом ещё и свинтила в Москву, учиться и жить там у родни, я конечно депресовал несколько месяцев, но потом отпустило и стал жить дальше. Суть в чем, если вы не рискнёте, то и не узнаете ответа, а если не узнаете всю жизнь будете себя корить из за того, что не попытались.

    Есть одна цитата хорошая „Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь“

    Решайте сами, про риск и шампанское не стал цитировать ибо она мне не нравится)
    Ответить
  • 0
    6 ноября 2018 в 08:48
    У тебя интересные ценности — лучше быть красивой и будут друзья и слава. А какие собственно друзья цепляются только за это? На мой взгляд ненадёжные, живущие в какой-то мере за счёт вышеперечисленных качеств.
    Вот если возлюбленный из такой группировки ущербных ворон, то да. А вот если он нормальный парень, ждущий нормальных, искренних отношений, он тебя примет такой какая ты есть.
    Желаю тебе храбрости и удачи!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×