Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 31741
  • 2
    30 октября 2018 в 12:10

    Меня зовут Александр, мне 13 лет, скоро

    14. Сюда я зашёл с такой проблемой: у меня не было девушки, и походу не будет…
    Проблема в том, что я не понимаю, кто я? Кому я нужен из девушек? Почему меня называют милым?

    Первая проблема — я не понимаю с кем у меня что-то может быть, если я задрот, дрищ (худел, чтобы одеваться по моде), и мало с кем общаюсь.

    Вторая проблема в том, что я не понимаю, кому я нужен из девушек, вот лично мне нравятся красивые, да и про мою внешность мне подруги/девушки делают комплименты, я тоже такой нормальный. Интересы у меня не очень — общение с друзьями и киберспорт.

    Третья проблема, дело в том что я астматик и я ездил в июне в санаторий, там я решил сменить причёску, и меня резко начали называть очень милым, прям очень, и называли меня так достаточно прикольные девушки.
    Вот в чём вся эта милота, если некоторые одноклассники называют меня уродом по внешности и недавно я подрался с одним из них?

    Помогите пожалуйста, что мне делать? Я милый, да, окей. Но почему нет девушки? Я парень стеснительный.
    Ответить
5 ответов
  • -2
    31 октября 2018 в 00:51
    Автор, вы должны уяснить один момент, какая вам нужна девушка? Избалованная? Может «динамщица»? Курящая/бухающая и локающая энергетики?

    Ответьте сами себе на этот вопрос и если вы хотите хорошую, воспитанную девушку, которая не за «блестяшки» с вами будет жить, то вам нужно перестать в свои 14 так убиваться с поисками девушек.
    Поверьте наслово, я эту кухню прошел, в учебных заведениях, очень сложно найти порядочную кандидатку по ряду причин:
    1) В вашем возрасте они думают только о бабках и о сексе, а, ну ещё о айфоне)))
    2) Они сконцентрированны на учёбе и на том, чтобы у них не появились проблемы с со своими «сверстницами» из-за какой-то дружбы «ни с тем, с кем надо», другими словами они рабы стереотипов учебных заведений т. к. всем нужно получить диплом и т. д.
    3) Опять же в этом возрасте характер человека не до конца сформирован, посему сегодня он может казаться порядочным а завтра бандитом и вором (жесткий пример, но зато наглядный).

    Да, всегда есть исключения, но % «порядочных» девушек (в наше время) практически стремится к нулю, тем более в таком возрасте. Советую прочитать хотя бы 1 книжку про женскую психологию (если не хотите на личном опыте испытать «проблемы» от незнания каких-то, «внештатных» ситуаций), а после, если хотите на данном этапе искать «родную душу», вы уже будете немного «в теме» и более подкованными в данном вопросе, тем самым совершите меньше ошибок и сохраните лишний комок нервов)).
    Я бы советовал не форсировать события, а просто приглядываться, оценивать и анализировать ситуации, закончить учёбу. А дальше, начиная хотя бы с 18 лет, уже искать себе партнёршу для жизни, учитывая полученные ранее знания.
    Удачи!
    Ответить
  • 0
    1 ноября 2018 в 06:36
    Уважаемый Сан Саныч, а что там в книгах про нашу психологию? Я даже вам скажу, что знаю большое число девушек данного возраста, которые вписываются в понятие порядочность. Спасибо за то, что читаете мои комменты. И некоторые комментируете
    Ответить
  • 0
    2 ноября 2018 в 00:46
    А я то думаю, кто мне диз поставил, а это наша «вездесущая» Любовь Борисовна))), вы тут живёте чтоли, куда не зайди, везде ваши комменты, хотя у меня раньше так же было, потом стал более избирательнее. Что же вы так заагрились на совет почитать книжку? Могу вас утешить, лично я никакие книги не читал т. к. верил в порядочность и набивал шишки «по ходу дела», а автору поста я посоветовал книгу/статьи психологов только потому, что из их содержимого он узнает явно больше, чем будет расспрашивать кого-то, хотя бы потому, что тот кого расспрашивают, он заинтересованное лицо, поэтому он будет в свою пользу «переделывать» реальные факты.
    И второе, я не знаю, кого вы там «знаете», но у каждого человека своя «история» жизни и читая «хреналион» постов от парней с возрастом как у автора, о том, что их обманули, кинули, использовали ради денег, посадили в тюрьму ради прикола, не воодушевляет ни разу!

    Знаете такую фразу «правда глаза колит»? Думаю знаете.
    Я не говорю что со стороны мужиков нет таких же «у*бков», я акцентирую внимание на том, что плохих людей «абсолютное большинство» в обществе и надо подходить к этому делу с осторожностью и подготовленным (хотч бы чуть-чуть) а всё почему? Правильно, плохим быть ВЫГОДНО/ЛЕГЧЕ, для себя любимого, а потом говорят все, почему у нас общество умерло, вот отсюда ноги то и растут.
    Я закончил, можно не отвечать, мы все равно останемся каждый при своём мнении, правда, уважаемая Любовь Борисовна?))
    Ответить
  • 0
    2 ноября 2018 в 01:50
    Борисова* Не Борисовна! Не бейте меня)))))))))))))))))
    Ответить
  • 0
    1 ноября 2018 в 05:49
    Автор, привет, вот про стеснительность слукавил))) Ну да ладно.
    Такое впечатление, что очень зависишь от мнения других. Вот пишешь, что сам не знаешь, милый ты или нет. Нет своего мнения, нет самооценки. Мир воспринимается по оценке тебя другими людьми — сказали, что милый, ты обрадовался и стал так себя называть. Сказали плохо- сомнения и описание себя как задрота, дрища. Понимаешь, когда нет своего мнения, то его нет. Не знаешь кто ты- милый или дрищ, не будешь знать того, что хочешь: какая девушка тебе нужна. Хотя на мой взгляд планировать такие вещи глупо — придёт любовь и сам без планирования все поймешь. Возможно, сильно опекали в детстве родители…
    В итоге что мы имеем-одну проблему, а всё вышеописанное тобой — следствие. Проблема — отсутствие самооценки, ощущения «кто я». Вот над этим я бы поработала на твоём месте, и подвижки будут. Желаю, чтобы всё было айс.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×