Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 31632
  • 1
    18 октября 2018 в 12:18

    Мне 19, мужу 33. Встречались до замужества

    2 года. Но, он сильно пил, изменял. Я этого не знала. Стала общаться с его другом, он был влюблён в меня. Но я его отшила. После, я стала остывать к своему нынешнему мужу и тянуться к его другу. Но, узнала, что беременна. Пришлось выходить замуж. Родила. Но тот друг всё ещё ждал меня. Мы стали общаться, не более. Созванивались, изредка. И я поняла, что совершила ошибку, что вышла замуж. С тем другом виделись, но без интима, не могла предать так мужа. Но потом узнала, что муж мне изменяет и довольно долго… Тут уже был взрыв… Чувства вообще все пропали.
    И у друга появилась любовь и он уехал. А сейчас какая-то депрессия, чувствую себя во всём виноватой. Что могла всё изменить ещё до замужества.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    18 октября 2018 в 13:58
    Время вспять не повернешь(((
    Могла всё изменить еще до замужества.
    Но нужно не корить себя за прошлые ошибки, а думать как жить дальше.
    Многие семьи живут вместе лишь затем, чтобы у ребенка была полная семья, хотя, как пишут психологи, ребенок будет более счастливым в неполной семье, если мама будет спокойна и адекватна.
    Раз уж наломала дров, советую, связаться с другом и использовать последний шанс — признаться в своих чувствах. Смелости и удачи!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×