Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 31608
  • 1
    15 октября 2018 в 13:27

    Помогите, пожалуйста, у меня очень странная ситуация,

    но волнуюсь просто, умоляю, помогите…
    В общем, дело началось в мае, в школе много плачу и расстраиваюсь из-за оценок, и один одноклассник начал меня дразнить из-за этого. Я в слезах звонила маме, и зачем-то записала на диктофон, как моя мама сказала передать этому мальчику, чтобы он сам перестал ныть в школе, а потом приставал ко мне. У него примерно такая-же проблема, как у меня.
    Ну, наступили каникулы, вроде всё норм, недавно я опять расплакалась из-за оценки. Мальчик снова начал.
    Мои две лучшие подруги про это узнали, и зачем-то (конечно же, с моего согласия) включили ему эту запись. Он был в шоке и судя по всему, рассказал об этом маме… А мама у него не из робкого десятка. Послезавтра собрание, и она 100% расскажет об этом моей маме. Именно про диктофон. А я совей маме сказала, что я просто передала ему данный текст от неё просто на словах, но на самом-то деле… Мама всегда мне доверяла, очень сильно боюсь, что перестанет мне доверять, и сильно обидится… Не знаю, что делать, напишите пожалуйста. Я не хочу, чтобы моя мама упала в лице родителей всех моих одноклассников.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    17 октября 2018 в 13:27
    Ты девушка и плакать для тебя нормальное дело, а для парня это очень низко, а тем более жаловаться маме. Это адекватно только до семи лет примерно.
    Передай ему что мужики так себя не ведут.
    Ответить
  • 0
    18 октября 2018 в 08:08
    Ну парень к тебе лез и получил по первое число, чтоб неповадно было.
    А если у тебя такой страх, маме расскажи до собрания. Она будет морально подготовлена. Хотя, если честно, я считаю все это недостойным волнений твоих.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×