Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 31584
  • 1
    13 октября 2018 в 15:25

    У меня есть друг, мы с ним

    не общались 2 недели, он меня игнорировал, я не знала почему, потом он сказал, что очень долго думал и вот решил, что хочет, чтобы между нами что-то было. На следующий день мы увиделись (мы даже практически не общались, были в компании), я тогда ему ничего не сказала, так как не могла понять чувствую я к нему что-то или нет. Но вечером он пишет, что зря всё это затеял и сказал мне. В итоге это осталось между нами. И тогда я поняла, что потеряла его… Не знаю, как это получилось, но я влюбилась в него, я не видела в нём недостатков. Ну мы стали близко общаться каждый день почти, ну мы друзья…
    Я ему боюсь сказать о своих чувствах, вдруг это уже не взаимно и нашей дружбе конец? Сегодня его день рождения, он был немного пьян и рядом с ним сидела девочка, он как бы облокотился на неё, в тот момент моё сердце забилось очень быстро, я была зла, потом он взял её руку, с ней он сидел очень долго и даже не хотел её отпускать домой (и тогда я поняла, что я конкретно ревную), потом села другая девочка и тоже самое (он не бабник, я не знаю как вам это объяснить, он очень стеснительный, и у него никогда не было девушки, не считая меня, когда
    мне было 12, а ему 15). Ну вот, он только ко мне не приставал. И сейчас я сижу и понимаю, а может стоит рассказать, потому что потом будет поздно, но я просто не могу.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×