Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 31515
  • 2
    8 октября 2018 в 19:34

    Я желаю, чтобы мне чего-то захотелось. Я

    понимаю, что во вселенной существует множество фантастических вещей, о которых я могу вовсе не подозревать. Я вообще невероятно мало чего в своей жизни сделал (толком ни с кем не гулял), но мне и не хочется и двигаться вперёд, и деградировать, и стоять на месте. Сейчас я как раз-таки не прогрессирую. Передо мной множество возможностей, но я не пользуюсь ими. У меня куча выбора, что можно бы было сделать. Я не страдаю от скуки. Моя голова всегда полнится мыслями. Я всегда что-то творю, но это постоянно недолгая страсть. У меня отсутствует мечта или цель. Я не знаю, что мне делать через час, завтра или десятки лет. Не имею понятия. Я желаю, чтобы мне чего-то захотелось. Что делать?
    Ответить
2 ответа
  • 0
    9 октября 2018 в 10:17
    Вместо того, чтобы писать сюда, занялся бы делом. Не знаешь чем? Пробуй то одно, то другое. Обязательно найдётся то, что тебе по душе. Удачи!
    Ответить
  • 0
    22 октября 2018 в 09:29
    Привет, я тебя очень сильно понимаю. Такое ощущение что я могу сделать все, но ничего сама так и не предпринимаю. Раньше добиваться цели мне помогали друзья … Но я очень ошибалась на счет этих людей. Стараюсь себя поднять с помощью силы… делаю себе больно, к примеру сильно давлю ногтями в кожу и насильно заставляю себя что то делать… это тяжело очень, но эффективно. А лучше всего найти ту вещь, которая тебя вдохновляет и благодаря ей тебе хочется что либо делать. Посмотри разные фильмы на разные темы, может тебе чего нибудь захочется? Может там ты найдешь вдохновение на какой либо поступок?
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×