Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 31508
  • 1
    8 октября 2018 в 19:34

    В классе 5-ом в параллельный класс перешел

    один мальчик, пару раз сталкивалась с ним и он мне тогда очень понравился. Потом мы часто виделись с ним из-за общих знакомых и жили рядом. Через какое-то время он стал очень популярным в школе, естественно, и среди девушек. Если я как-то издалека пыталась познакомиться, что-то о нем узнать, то другие девушки проявляли интерес более активно, знакомились с ним, гуляли. Меня это частично задевало, но я продолжала вести себя как-то отстранено. Я решила заняться чем-то, чтобы не зацикливаться на этом. В школе у нас появились дополнительные уроки по баскетболу. Этот вид спорта мне всегда нравился, поэтому я решила начать заниматься им. Вскоре оказалось, что этот парень тоже начал ходить на баскетбол. В этот период мы и познакомились чуть поближе, играли в школе и после школы. Я постоянно боялась как-то проявить симпатию или интерес, казалось, что все испорчу. Но потом в 8 классе я перешла в другую школу. Мне пришлось бросить баскетбол, тогда мы и начали отстраняться. Изредка здоровались, когда встречались на улице и все. Я уже в 11 классе, но никак не могу вытащить его из моей головы. Постоянно вижу его в окружении больших компаний, красивых девушек, думаю, что он уже и забыл про меня. А я нет.
    Я осознаю абсурдность ситуации, что не стоит так зацикливаться на человеке, который не нуждается в тебе. Но, увы, ничего не помогает. Надеюсь, что у вас есть какие-то мысли на этот счёт, который смогут помочь.
    Заранее прошу прощения за то, что уровень соплей в вашей крови резко поднялся.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    9 октября 2018 в 10:14
    Если он так тебе нужен — действуй. Когда встречаешь его попробуй не просто поздороваться, а завести разговор. Может куда-то его пригласить. Удачи и мужества!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×