Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 31503
  • 1
    7 октября 2018 в 12:39

    Мне очень не нравятся свои губы. Они

    у меня маленькие и тонкие. Я не могу сказать, что моя внешность ужасна, она мне нравится, но губы правда всё портят. Мне 16, у всех моих подруг пухлые большие губы. Ужасно завидую… Стоит ли убиваться по моему комплексу?
    Ответить
4 ответа
  • -2
    7 октября 2018 в 15:10
    Забей в поисковике Ник Вуйчич и почитай про этого человека. Кстати он на всех фотках улыбается и ведет активный образ жизни. Да и счастлив! Так что теперь сама реши стоит ли зацикливаться на твоих губах
    Ответить
  • 0
    7 октября 2018 в 17:23
    Я думаю, что зацикливаться на своей внешности не стоит. Мы такие, какими нас создала природа, и ей виднее. Так мы устроены, хотим то, чего у нас нет. Если прямые волосы, то их надо зависть, а если кудрявые, то выпрямить. Также и ты с губами. Полюби себя такой, какая ты есть, я уверена, что у тебя есть много того, о чем желают твои подруги.
    Ответить
  • 0
    8 октября 2018 в 10:42
    Никто не идеален. Если нет губ значит в тебе что-то другое есть, чего нет у других. И тем более губы не самое важное. Когда люди с тобой общаются им на твои губы все равно, главное какой ты человек.
    Ответить
  • 0
    10 октября 2018 в 19:42
    Через пару лет можешь гиалуронку или биогель вколоть. Губы станут чуть побольше. Можно сколько угодно говорить, что окружающим всё равно, что а вот чувак без рук и ног живёт и радуется… но тут главное ВАШИ ощущения… если вам некомфортно с маленькими губами — потом подкорректируете их и всё. Только не переборщите.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×