Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 31485
  • 2
    6 октября 2018 в 12:59

    Что делать, если начала встречаться, а потом

    и съехалась с парнем, у которого ещё два месяца назад (когда мы ещё не были знакомы) была дама, его первая любовь, с которой они жили вместе 7 лет, которая ждала его из армии, ездила с ним за границу и близка со всеми его друзьями и родственниками?
    Что делать, если умираешь от ревности? Что делать, если до сих пор не знаешь, замена ты или нет? Что делать, если боишься, что чувства к ней были куда сильнее? Что делать, если его круг не будет воспринимать тебя серьёзно? Что делать, если сравниваешь себя с другой девушкой, которая даже не знает о тебе?
    Он в общем-то, говорит, что к ней ничего уже не чувствует (сказал, что может по щелчку отключить то, что ему не нужно, то есть и переживания касательно бывшей) и что я ему нужна, когда начали встречаться сразу рассказал всё честно, предупредил, что вот, было и было.
    Говорит, что в тех отношениях всё было как-то неправильно (хотя и хорошего было много), но были и ссоры и другие зазнобы, и много времени порознь, поэтому его дама спустя время и ушла.
    Но, есть ли вероятность того, что я не та самая «очередная зазноба на время»?
    Недавно нечаянно нашла конверт с её подарками ему: общие фото, письма, записочки, валентинки.
    Меня дважды вырвало, и не потому, что там всё было чертовски мило, а потому что, видимо, мне больно видеть его с другой, кажется, я действительно, сильно люблю его, хоть и не говорю этого часто.
    Я ничего ему не предъявила, не устроила сцену, не было и долгих разговоров, драматичных взглядов, ничего такого, в конце концов, это часть его жизни и не малая, учитывая наш достаточно юный возраст (мне 20, ему 24). При этом она повлияла на то, чтобы он стал таким, какой он есть сейчас, каким я влюбилась в него, так что было бы не честно вырывать его прошлое, только из-за своего эгоизма.
    Я спросила его однажды, уже после, хранит ли он какие-то подарки, он ответил, что намерено — нет, больше лезть не стала.
    Она ему писала пару раз, кажется, даже звонила, он отвечал достаточно сухо или вообще игнорировал, показывал мне сам, мол, вот, ничего нет.
    Позже она его удалила из друзей, то есть в вк они не общаются, скорее всего.
    Просто, чёрт, вы знаете эту тему, что на чужом Реквиеме своего Мендельсона не сыграешь, и я не хочу ставить палки в колёса чужому счастью и разбивать чьи-то сердца. Но и за своё я буду бороться до последнего. В общем, мне плохо, хоть это и глупо и я знаю, что в мире много бед куда масштабнее, но я правда накрутила себя ужасно. Я не хочу подозревать его, не хочу мучиться от ревности и мыслей о том, что «хм, а может, я, в отличие от … не так уж и хороша?».
    Больно от этого, больно и от того, что я не могу довериться тому, с кем засыпаю под одним одеялом, а это уж совсем перебор.
    Не знаю, допустит ли модератор этот текст, но, мне правда стало чуть-чуть легче, и если кто-то прочтёт это, то может, у меня будет шанс получить хороший совет, а окружающие задумаются о том, что хороший урок.
    Итак, что делать? Спасите меня, пожалуйста.
    Ответить
1 ответ
  • 1
    6 октября 2018 в 15:03
    В твоем письме одни если. И не одной причины не доверять парню. Так можно и до психушки себя накрутить.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×