Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 31450
  • 2
    5 октября 2018 в 09:09

    Приветствую. История такова. Я парень, 22 года.

    В июне меня бросила девушка и ушла к другому. Спустя полтора года отношений. Девушке 20. Я приехал домой. Я потерял работу, должность. Наделал много глупостей и опустился полностью в глазах друзей, бывшей девушки и её родителей. Я люблю её, но вернуть невозможно, ибо при расставании были и драки и оскорбления, и всё самое плохое. Она повстречалась с парнем месяц и они разошлись. Я пытался общаться с другими девушками, но меня мучают сравнения. В общем, я потерял девушку, самооценка на нуле, и периодически сильно пью, дня на два-три. Я задолбал всех. Друзей немногочисленных, родителей, даже бывшую девушку. Я снова на дне. Работы нет, друзей настоящих нет, любимую уже не вернуть. Я не знаю, что делать. Это настоящее дно. Я в панике. Я человек образованный, не слабый, не трусливый, но я разгромлен. Полностью. Мне не с кем даже пообщаться. В свои 22 года я успел и повоевать и отучиться и попробовать не мало работ, но сейчас я на самом, что ни на есть дне. Расставание должно было стать для меня пинком, стимулом улучшить свою жизнь. Но вместо этого я гроблю себя и убиваю себя алкоголем. Я должен был быть с женой, хорошей должностью и с семьей. Но ничего нет. Вчера я разбил свою машину. Денег нет. Не представляю, как выбраться из этого ада.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    5 октября 2018 в 20:49
    Дно — штука относительная. Мне тоже 22 года. До сих пор нигде не работала, так получилось. Парня никогда не было. У тебя хотя бы есть опыт работы и опыт отношений. Это ты потерять не сможешь, даже если очень постараешься. А что касается алкоголя… Жизнь от него лучше не становится.
    Ответить
  • 0
    6 октября 2018 в 07:24
    Привет. Сразу предупреждаю — мой ответ на твоё письмо правдивый, без соплей, режущий по живому — на мой взгляд единственный, который может реально помочь.
    У тебя 2 варианта развития событий в твоей жизни: 1) всё идет как есть и дальше полный капец — сопьешься и тихо где-то сдохнешь от отправления водярой. 2) САМ решишь взять ответственность за свою жизнь, возьмешь себя в руки, реально поставишь цель измениться, и рано или поздно результаты не заставят себя ждать.
    Если ты выбрал первый вариант — можешь дальше не читать.
    Если все таки решил работать над собой, именно работать! советую идти к успеху маленькими шажками и постепенно.
    Прежде всего завязать с алкоголем. Ищи работу — любую на первое время! Иди работать хоть дворником! Это может и не престижно, но на первое время сойдет.
    Обратись к бывшим друзьям, извинись, попроси тебе помочь. В этом нет ничего зазорного.
    Желаю тебе сделать самый правильный выбор в твоей жизни сейчас, а не в реанимации от перепития.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×