Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 31447
  • 1
    4 октября 2018 в 11:57

    Хочу просто получить совет. Девушка, 16 лет,

    учусь в 10 классе. Все мои одноклассники давно курят, пьют (ну прям бухают). Я не такая (не хочу показаться слишком правильной, но это мне правда не интересно).
    Чувствую себя не такой, вроде общаются в школе со мной нормально, а за школой все обо мне забывают, не зовут гулять, т. к. все собираются чисто побухать, а друзей мне найти сложно, хотя в компании всегда весёлая. Чувствую себя одиноко в школе, все обсуждают, как они погуляли, или кто сколько выпил, и я чувствую себя не в своей тарелке. Школу поменять не могу, но поменяла бы с удовольствием. Как быть среди них?
    Ответить
3 ответа
  • 0
    5 октября 2018 в 11:15
    Здорово что тебе это не интересно. В наше время очень мало людей которые не находятся в зависимости от алкоголя, сигарет и подобной дряни. Но чистые люди все же есть. Ищи их общества. Запишись в какой-нибудь кружок, тренировку, курсы кройки-шитья, художку, музыкальную школу. В общем хоть куда где ты можешь найти людей с более чистым мышлением.
    Ответить
  • 1
    6 октября 2018 в 08:27
    Быть среди них=бухать с ними. Зачем это тебе?
    На твоем месте я бы переключилась на другие вещи, например, на учебу и саморазвитие. Удачи.
    Ответить
  • 0
    21 октября 2018 в 16:36
    Молодец что ничем таким не занимаешься. Думаю что даже хорошо что тебя не зовут. с одной стороны обидно что о тебе забывают. но это лучше чем как нибудь попробовать и подсесть. Ходить бухать итд. Думаю тебе просто стоит забить. А смысл сейчас с ними тусить? ты им не совсем друг. вот выпустишься ты. Все забудут итак. общаться буд мало кто. даже если будет то очень близкие друзья. раз у тебя нет хороших друзей в классе тебя будут воспринимать просто как одного и наших но не более. Познакомься с кем то из паралели. ну не могут же быть повсюду одни бухающие итд. Если нет то пойди на какой то кружок или познакомься с кем то в инете твои дноклы просто тратят напросто жизнь
    Скоро Егэ или Зно а они что? бухают и курят. и кем они станут…никем. отучатся в ПТУ и будут какими то продавцами. Не обращай на таких внимания. скажу больше что в их шайке ну просто должны быть люди которые пошли на это ради того что бы их не гнобили иль еще что то. Найди нормального и хорошего друга и учись ради своего булующего. Потом посмотришь к чему их пьянки приведут. не опускайся до их уровня. имей коть немного гордости. Надеюсь донесла мысль
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×